Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

24 апреля, Среда

Владимир Сысоев провел ряд встреч в рамках рабочей поездки в Ишим, Голышмановский ГО и Ишимское МО

22.10.2021 15:13:53

Владимир Сысоев провел ряд встреч в рамках  рабочей поездки в Ишим, Голышмановский ГО и Ишимское МО

Депутат Тюменской областной Думы Владимир Сысоев с 20 по 21 октября в рамках рабочей поездки в Ишимский район и Голышмановский городской округ провел ряд встреч.

Посетил Голышмановский спорткомплекс «Лидер», где совместно с руководителем организации обсудил вопросы поддержки развития спортивной гимнастики в поселке.

Встретился с руководством Центра занятости населения города Ишима и осуществил прием граждан.

Совместно с главой города Ишима Федором Шишкиным осмотрел строящуюся кондитерскую фабрику «Слада» и обсудил проблемы, с которыми сталкиваются инвесторы при реализации инвестиционных проектов в области. Для Ишима одной из основных проблем является отсутствие резервов подачи газа.

Также вместе с главой города побывал в восстанавливаемой усадьбе писателя П.П. Ершова, где обсудил вопросы духовно-нравственного развития и поддержки исторического наследия.

Кроме того, законодатель встретился с активистами и координаторами ЛДПР города Ишима и Голышмановского городского округа. В ходе встречи обсудили работу с членами партии, вопросы функционирования общественной приемной партии и подвели итоги состоявшихся в 2021 году сентябрьских выборов.

Теги: Владимир Сысоев Ишим Ишимский район 


Возврат к списку