Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

20 апреля, Суббота

Денис Ващенко вошел в состав Пуровского местного политсовета «Единой России»

14.01.2022 10:38:27

Денис Ващенко вошел в состав Пуровского местного политсовета «Единой России»

Депутат облдумы Денис Ващенко вошел в состав Пуровского местного политсовета партии «Единая Россия». Его кандидатура была единогласно поддержана участниками прошедшей накануне в Тарко-Сале отчетно-выборной конференции партии.

На партийное мероприятие собрались делегаты от каждого из двадцати первичных отделений Пуровского района, главы поселений и представители общественности. Пуровские единороссы подвели итоги пятилетней работы и наметили планы на ближайшие пять лет.

Сегодня в местном отделении «Единой России» состоит около 500 членов и сторонников партии. В течение последних пяти лет пуровские единороссы активно участвовали в различных партийных проектах, в том числе «Народный контроль», «Старшее поколение», «Историческая память», «Крепкая семья» и «Забота». В период пандемии большое внимание уделялось благотворительности. В рамках одной только акции «Северяне против коронавируса» партийцы приобрели за свой счет и доставили нуждающимся землякам свыше 400 продуктовых наборов.

«К своему участию в партийных проектах отношусь очень серьезно. Пока основной зоной ответственности для меня был проект «Народный контроль» – вместе с единомышленниками мы регулярно проводим рейды, держим постоянную связь с земляками, стараемся оперативно реагировать на все поступающие сигналы. Наша задача – не наказать, а помочь повысить качество обслуживания населения, - отметил Денис Ващенко. - Сегодня коллеги поддержали меня, избрав в новый состав политсовета, и это уже новый уровень ответственности. В ближайшее время определим, в каких еще проектах я смогу быть полезен землякам и партии».

Ирина Аракелова
Теги: Единая Россия Денис Ващенко 


Возврат к списку