Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

25 апреля, Четверг

Александр Анохин: одно из приоритетных направлений – обратная связь с избирателями

17.01.2022 13:52:52

Александр Анохин: одно из приоритетных направлений – обратная связь с избирателями

В декабре 2021 года депутат, замглавы аграрного комитета Александр Анохин провел ряд встреч на избирательной территории. «В районах провел личные приемы. Сейчас встречи проводятся в несколько ином формате в условиях распространения коронавирусной инфекции, но мы соблюдаем все меры предосторожности. Стоит отметить, большая часть обращений касается материальной помощи. Это те селяне, которые попали в трудную жизненную ситуацию, граждане льготных категорий. К примеру, в селе Юргинское, совместно с главой района Виктором Васильевым сразу удалось согласовать и разрешить все вопросы, это действительно важно. Люди ждут от нас своевременной помощи, главное не подвести их», - подчеркнул Анохин.

По словам парламентария, необходимо принимать участие в заседаниях местных дум. «Также узнаешь, чем живет территория. В ходе заседания думы Ярковского района обсудили вопросы, связанные с реализацией инициативных проектов. Подвели итоги года и наметили мероприятия на этот год. В завершение вручил почетную грамоту регионального парламента за значительный вклад в развитие здравоохранения Ярковского района врачу-неврологу областной больницы №24 Олегу Андрееву, который на протяжении 27 лет отдает свои силы на этом поприще», - рассказал он.

Зампредседателя комитета по аграрным вопросам и земельным отношениям акцентировал внимание на открытии после капремонта в Русаковском сельском поселении Аромашевского района Дома культуры. «Накануне Нового года клуб распахнул свои двери. Для жителей это замечательное и долгожданное событие. Рад, что все праздничные мероприятия прошли в комфортных условиях. В ходе встречи руководству клуба вручил памятный подарок и сертификат на 200 тысяч рублей», - резюмировал Александр Анохин.

Виктория Зайцева
Теги: Александр Анохин 


Возврат к списку