Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

20 апреля, Суббота

Состоялся Форум молодых парламентариев «ОМП NEXT»

23.03.2022 14:40:11

Состоялся Форум молодых парламентариев «ОМП NEXT»

20 марта в мультицентре «Контора пароходства» состоялся Форум молодых парламентариев «ОМП NEXT».​

На открытии форума, в формате живого диалога, участники пообщались с молодыми политиками Тюменской области, а также задали вопросы членам Общественной молодежной палаты при Тюменской областной Думе VII созыва.

В качестве экспертов выступили Ольга Швецова, председатель комитета Тюменской областной Думы по социальной политике, и Глеб Трубин, заместитель председателя комитета Тюменской областной Думы по социальной политике.

Ключевым событием форума стала разработка и защита законопроектов. В ходе работы над законопроектами участники форума рассмотрели такие актуальные вопросы, как развитие внутреннего туризма, разработка антибактериальной компании и поддержка внутренней экономики страны. Также важным событием форума стало проведение дебатов, где участники высказали свое мнение по предложенным темам и подискутировали друг с другом.

Всего в форуме приняли более 30 кандидатов в члены Общественной молодежной палаты VIII созыва. Форум молодых парламентариев – это мероприятие, направленное на ознакомление с молодежной политикой региона, а также выявление потенциала будущих членов Общественной молодежной палаты при Тюменской областной Думы VIII созыва.

Теги: Ольга Швецова Глеб Трубин Общественная молодежная палата 


Возврат к списку