Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

19 апреля, Пятница

Иван Вершинин посетил объекты социальной сферы в Урае

17.11.2022 11:00:00

Иван Вершинин посетил объекты социальной сферы в Урае

Депутат Тюменской областной Думы, заместитель руководителя фракции ЛДПР Иван Вершинин в рамках рабочей поездки в Ханты-Мансийский автономный округ – Югру посетил объекты социальной сферы города Урая.

Иван Вершинин встретился с коллективом школы искусств и посетил концерт, подготовленный для гостей силами учащихся. В рамках национального проекта школа получила новые музыкальные инструменты и теперь таким оснащением может похвастаться не каждая музыкальная школа даже в мегаполисах.

Иван Вершинин: «Можно только порадоваться такому уровню оснащения инструментами. Также договорились о сотрудничестве, как выпускник нашего Тюменского института культуры всегда призываю выпускников наших школ искусств поступать именно в наш творческий вуз. Новые фортепиано, духовые и народные инструменты, я уверен, создадут новые возможности для развития наших северных ребят».

Также Иван Вершинин посетил ещё ряд объектов социальной сферы, медицинскую организацию «Медис», встретился с коллективом медиков. Отдельным событием стала рабочая встреча с главой города, участники обсудили вопросы социально-экономического развития территории.

Иван Вершинин: «Радует, что есть открытый и конструктивный диалог с местными органами власти. Очень важно, что коллеги реагируют на пожелания и обращения жителей. Удалось решить несколько тем по обращениям, выражаю признательность коллегам из администрации города и лично главе города Урай Тимуру Закирзянову за содействие в решении проблем горожан».

Депутаты ЛДПР всех уровней постоянно поднимают вопросы создания благоприятной городской среды, развитие благоустройства, социальной сферы.

Пресс-служба фракции ЛДПР Тюменской областной думы
Теги: Иван Вершинин Урай 


Возврат к списку