Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

17 апреля, Среда

Ольге Швецовой вручили премию «Родительское спасибо»

02.12.2022 16:49:36

Ольге Швецовой вручили премию «Родительское спасибо»

Премию «Родительское спасибо» получила председатель комитета по социальной политике Тюменской областной думы Ольга Швецова.

Премию учредила в 2019 году Всероссийская организация родителей детей-инвалидов и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями. В Тюменской области она вручается во второй раз. В 2022 году в финал регионального этапа вышли 18 лауреатов: благотворители, врачи, учителя, логопеды, тренеры; их отметили в шести номинациях. Ольга Швецова получила награду в номинации «За поддержку инициатив родительских сообществ».

Как региональный координатор проекта «Единой России» «Единая страна — доступная среда» она взаимодействует со многими организациями региона, в том числе с родительскими сообществами, например, с такими, как «Открой мне мир», «Особый ребенок».

«НКО — наши надежные друзья и помощники, вместе мы реализовали немало добрых проектов, я всегда готова поддержать инициативы, направленные на помощь людям с инвалидностью», - отметила Ольга Швецова.

Председатель регионального отделения ВОРДИ Тюменской области Маргарита Суворова, поздравила всех обладателей премии и поблагодарила их за помощь.

«Наши дети — особенные. Они как никто другой заслуживают любви. С помощью премии «Родительское спасибо» мы от лица родителей детей с инвалидностью благодарим всех, кто делает жизнь наших детей лучше», - отметила Маргарита Суворова.

Теги: Единая Россия Ольга Швецова 


Возврат к списку