Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

24 апреля, Среда

Александр Чепик помогает семье мобилизованного

07.06.2023 14:50:35

Александр Чепик помогает семье мобилизованного

На приеме граждан в селе Вагай, через администрацию села к депутату Тюменской областной думы Александру Чепику обратилась семья мобилизованного с просьбой о материальной помощи для приобретения дров.

Семья проживает в деревне Сивкова Вагайского района Тюменской области в частном деревянном доме. Самостоятельно выйти из сложившейся трудной жизненной ситуации нет возможности, собственных средств недостаточно.

В доме отопление печное, вода, газ в баллонах, газовая плита для приготовления пищи. Приусадебный участок с небольшим подсобным хозяйством, куры и гуси.

В доме тепло, дров для отопления имеется в наличии 3 м³, что недостаточно на сезон отопления, обычно у семьи уходит 15 м³ для топки бани и дома.

«Наказ принят в работу и в ближайшее время будет рассмотрен. Безусловно, семья нуждается в оказании материальной помощи», - прокомментировал Александр Чепик.

Записаться на приём и получить информационную справку заявители могут по ссылке в социальной сети https://vk.com/chepikaf , по телефону +7 (3452) 59-09-84 (Тюмень), а также направить обращение на сайте Тюменской областной думы https://www.duma72.ru/ru/citizens_claims/letter/ или посредством электронной почты по адресу red_tmn@mail.ru.

Теги: Александр Чепик 


Возврат к списку