Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

19 апреля, Пятница

Александр Чепик оказал материальную помощь многодетной семье

09.06.2023 11:29:32

Александр Чепик оказал материальную помощь многодетной семье

«Со сложной жизненной ситуацией на приёме в Тобольске ко мне обратилась Ольга Александровна, многодетная мама, которая воспитывает трех несовершеннолетних детей, с просьбой оказать помощь в замене двух окон жилого помещения», - рассказал депутат Тюменской областной думы Александр Чепик.

Заявительница проживает в частном доме. Сейчас оконные рамы находятся в аварийном состоянии, оконные блоки изначально были установлены неправильно, подоконники поражены плесенью, вода проникает через закрытые окна. В зимнее время в доме холодно, так как все тепло выдувает.

«У нас трое детей и очень сложно выделить из семейного бюджета средства на замену даже одного окна. Помимо того, что мы живем на первом этаже и окна и так пропускали звук каждого шороха, в комнате очень прохладно, постоянный сквозняк, повышенная влажность. Нам очень необходима ваша помощь», - рассказала Ольга.

«Буквально сразу мы с Ольгой оформили обращение, после чего не прошло и месяца, как материальная помощь была выделена. В этой семье воспитываются трое замечательных детей. Видно, что родители вкладывают в них всю душу и ничего не жалеют, а ведь забота о таком количестве детей – это не только моральные затраты, но и значительные финансовые вложения. Поэтому, когда ко мне обратилась многодетная мама, я сразу отозвался на просьбу, пусть ребята растут здоровыми и ничто не мешает им проводить досуг дома в тепле и уюте», - резюмировал депутат.

Записаться на приём и получить информационную справку заявители могут по телефону +7 (3452) 59-09-84 (Тюмень), в социальной сети https://vk.com/chepikaf, а также направить обращение на сайте Тюменской областной думы https://www.duma72.ru/ru/citizens_claims/letter/ или посредством электронной почты по адресу red_tmn@mail.ru..

Теги: Александр Чепик Тобольск 


Возврат к списку