Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

25 апреля, Четверг

Бюджетный комитет проведёт семинар по финансовой безопасности

09.06.2023 14:44:00

Бюджетный комитет проведёт семинар по финансовой безопасности

14 июня 2023 года в 11 часов в помещении штаба общественной поддержки «Единой России», расположенного по адресу: г. Тюмень, ул. Водопроводная, 36/ул. Хохрякова, 44, планируется провести семинар на тему «Как защитить финансы от мошенников. Рекомендации экспертов».

Мероприятие проводится комитетом Тюменской областной думы по бюджету, налогам и финансам совместно с Ассоциацией кредитных организаций Тюменской области и рассчитано на руководителей компаний финансового сектора региона.

В современных условиях расширения использования финансовых услуг, усложнения и появления новых финансовых инструментов, вопросы финансовой грамотности населения, в том числе представителей предпринимательского сообщества, стали чрезвычайно актуальными. Обеспечение личной финансовой безопасности становится важным фактором экономического благополучия людей.

Участники семинара планируют обсудить вопросы, связанные с финансово грамотным поведением: сочетание финансовых знаний и практических навыков, необходимых для принятия ответственных решений на финансовом рынке.

Теги: бюджет 


Возврат к списку