Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

10 мая, Воскресенье

Фуат Сайфитдинов: личные приёмы граждан, наряду с законотворческой деятельностью, важнейшая часть работы депутата

14.04.2026 15:22:00

Фуат Сайфитдинов: личные приёмы граждан, наряду с законотворческой деятельностью, важнейшая часть работы депутата

В ходе очередного приема в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева к спикеру облдумы Фуату Сайфитдинову обратились представители старшего поколения – члены клуба пенсионеров и ветеранов, проживающих в микрорайоне «Тюменская слобода» областной столицы.

Клуб начал свою деятельность в июне 2022 года на базе центра «Гармония». На тот момент в нём было всего семь человек, а сейчас уже 70. Все они ведут активный образ жизни – участвуют в спартакиадах, конкурсах, фестивалях. Занимаются волонтерской деятельностью: плетут маскировочные сети, организуют сбор и отправку посылок в зону СВО, помогают маломобильным тюменцам. Ветераны столкнулись с трудностями в вопросе предоставления помещения и попросили оказать содействие в его решении.

«Люди «серебряного возраста» объединились, чтобы не только активно и с пользой проводить время, но и  поддерживать других. Это заслуживает  уважения. Постараюсь помочь», - поделился спикер регионального парламента.

По его мнению, личные приемы граждан, наряду с законотворческой деятельностью, важнейшая часть работы депутата. Ни одно обращение не остается без внимания и ответа.

Теги: Фуат Сайфитдинов Единая Россия 


Возврат к списку