Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

19 Октября, Вторник

График личного приема

ДепутатВремя приема гражданМесто приема гражданОтветственный
Корепанов Сергей Евгеньевич
Холманский Юрий Сергеевич
Резяпова Галина Александровна
Лосева Инна Вениаминовна18 октября, 15 ноября, 20 декабря с 14:00 до 17:00, дистанционно.Региональная общественная приемная председателя партии «Единая Россия» в Тюменской области, г.Тюмень, Водопроводная, 36, тел (3452)45-00-17 Помощник депутата Тарасюк Наталья Сергеевна, 8 (3452) 79-93-12
Макаренко Евгений Михайлович
Майер Владимир Яковлевич
Медведев Сергей Михайлович20.10.2021; 03.11.2021; 17.11.2021; 01.12.2021; 15.12.2021 с 15:00 до 19:00 по предварительной записи по телефону 59-09-72. Очный способ проведения, если правовыми акта-ми РФ, Тюменской области, действующими на дату проведения приема, будет не запрещена очная форма приема депутатами Тюменской областной Думы. г. Тюмень, ул. Мельникайте, д. 74, каб. 111Степанова Анна Геннадьевна, 59-09-72
Медведев Сергей Михайлович08.11.2021, 13.12.2021 с 14:00 до 17:00. Дистанционный способ проведения в случае продления режима повышенной готовности на территории Тюменской области. г. Тюмень, ул. Водопроводная, д. 36, каб. № 6Степанова Анна Геннадьевна, 59-09-72
Романов Сергей Викторович
Ковин Владимир Анатольевич27.10.2021, 24.11.2021, 22.12.2021 с 14-00 до 17-00 г. Тюмень, ул. Водопроводная, 36Южакова Любовь Владимировна, 8-3452-79-22-81
Ковин Владимир Анатольевич21.10.2021, 23.11.2021 с 10-00 до 13-00 с. Исетское, ул. Кирова, 18Марчук Людмила Алиевна, 8-919-926-20-19
Ковин Владимир Анатольевич02.11.2020 с 10-00 до 13-00 Ялуторовский район, г. Ялуторовск, ул. Тюменская, 23 Гучева Алла Георгиевна, 834535-318-04, 8-902-622-12-42
Ковин Владимир Анатольевич26.10.2021 с 10-00 до 13-00 г. Ялуторовск, ул. Свердлова, 43Дьячков Александр Александрович, 8-34535-3-92-44
Ковин Владимир Анатольевич16.11.2021 с 10-00 до 13-00 г. Заводоуковск, ул.Береговая, 27Дудиловская Татьяна Геннадьевна, 8-34542-901-90
Рейн Виктор Александрович
Артюхов Андрей Викторович1 ноября, 6 декабря с 10 до 13 часов, дистанционно. г. Тюмень, л. Водопроводная, д. 36Броцман Наталья Викторовна, 59-09-73
Сайфитдинов Фуат ГанеевичПо отдельному графику, во время работы в избирательном округе. г. Новый Уренгой, мкр. Мирный, д. 1, оф.1, каб. 46, Местное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» Нуйкин Владимир Ильич - помощник депутата, тел. 8(3494)25-01-39
Сайфитдинов Фуат Ганеевич10 декабря с 10.00 до 13.00 г. Тюмень, ул. Водопроводная, д. 36, Региональная общественная приемная Председателя Всероссийской политической партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Тюменской области Ермакова Галина Ивановна, тел. 8(3452) 79-92-71
Салмин Алексей Павлович
Ульянов Владимир Ильич21.10.2021, 09.12.2021 с 11.00 с. Бердюжье, администрация районаУправляющая делами Наталья Михайловна Уколова (34554) 22-444
Ульянов Владимир Ильич28.10.2021, 16.12.2021 с 14.00 с. Армизонское, администрация района Управляющая делами Нина Ивановна Тихонова (34547) 23-808
Ульянов Владимир Ильич03.11.2021, 23.12.2021 с 8.30 с. Б.Сорокино, администрация района Управляющая делами Лилия Александровна Омутных (34550) 22-857
Ульянов Владимир Ильич11.11.2021, 30.12.2021 с 11.30 с. Викулово, администрация района Управляющая делами Елена Николаевна Горбунова (34557) 23-336
Ульянов Владимир Ильич18.11.2021 с 10.30 с. Абатское, администрация района Управляющая делами Лариса Григорьевна Мальцева (34556) 41-737
Ульянов Владимир Ильич25.11.2021 с 11.30 с. Сладково, администрация районаУправляющая делами Светлана Александровна Астапова (34555) 23-369
Ульянов Владимир Ильич02.12.2021 с 12.30 с. Казанское, администрация района Управляющий делами Алексей Михайлович Санников (34553) 41-055
Пискайкин Владимир Юрьевич19, 26 октября; 2, 9, 16,23, 30 ноября; 7, 14, 21 декабря с 14.00 до 17.00 г. Тюмень, ул. Республики, 52, каб. 236 Рагозина Евгения Александровна, тел. 79-93-13
Пискайкин Владимир Юрьевич15, 19,22,26, 29 октября; 2, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 ноября; 3, 7, 10, 14, 17 21, 24 декабря с 12.00 до 14.00 г. Тобольск, переулок Рощинский, д. 62/2 Каширина Мария Александровна, тел. 8-952-680-88-60
Казанцева Тамара Николаевна
Трубин Глеб Александрович
Зайцев Артём Николаевич
Нефедьев Владимир Александрович
Швецова Ольга Владимировна13 октября, 10 ноября, 8 декабря с 10.00 до 13.00г. Тюмень, ул. Водопроводная, 36, каб. 9Помощник депутата Рожицина Надежда Александровна, тел 8 (3452) 79-92-93
Швецова Ольга Владимировна27 октября, 24 ноября, 22 декабря с 10.00 до 13.00г. Тюмень, ул. Водопроводная, 36, каб. 20, общественная приемная партии "Единая Россия"Помощник депутата Рожицина Надежда Александровна, тел 8 (3452) 79-92-93
Танкеев Вячеслав МихайловичОдин раз в месяц по специальному графику общественной приемной. Дистанционный, телефонная связь, до отмены режима повышенной готовности в ХМАО - Югре. Город Нижневартовск, улица Дружбы Народов, дом 7, общественная приемная Нижневартовского местного отделения ВПП «Единая Россия» Волкова Марина Сергеевна +7(982)921-33-75, Быкова Любовь Александровна, +7(3466)44-10-00
Суфианов Альберт Акрамович22 октября, 26 ноября, 17 декабря 11:00-13:00 (по предварительному согласованию) Тюменская областная Дума, г. Тюмень, ул. Республики, д. 52, каб. 533 Воллерт Юлия Васильевна, помощник депутата, 8 (3452) 79-22-82
Суфианов Альберт Акрамович12 ноября 10:00-13:00Региональная общественная приемная Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Тюменской области, г.Тюмень, ул. Водопроводная, 36 Воллерт Юлия Васильевна, помощник депутата, 8 (3452) 79-22-82
Омаров Эдуард Закирович
Моргун Андрей Анатольевич
Левченко Иван Григорьевич
Руссу Николай Александрович18 октября, 8 ноября, 6 декабря с 16.00 до 17.00. Дистанционно.г. Тюмень, ул. Кузнецова, 15 (офис АО «Мостострой-11»)Норкина Ольга Васильевна, 59-09-57
Руссу Николай Александрович25 октября, 22 ноября, 20 декабря с 16.00 до 17.00. Дистанционно. Региональная общественная приемная председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Тюменской области (г. Тюмень, ул. Водопроводная, д. 36)Норкина Ольга Васильевна, 59-09-57
Баранчук Юрий Александрович
Цупикова Лариса Дмитриевна
Пацевич Михаил Сергеевич
Пушкарев Владимир Александрович26 октября, 24 ноября, 15 декабря 14.00-17.00г. Тюмень, ул. Водопроводная, д. 36, Региональная общественная приемная председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Тюменской области Юрьев Алексей Владимирович, помощник депутата, тел 8(3452)799210
Ващенко Денис Валерьевич
Винников Игорь Викторович
Зеленский Александр Александрович
Ваховский Олег ВикторовичКаждый вторник, 17.00. Прием граждан по записи. г. Сургут, ул. Университетская, 1Глуховский Давыд Александрович, 8 963 492 02 12
Голодюк Валерий Иванович
Чепайкин Анатолий Петрович
Гальченко Олег Анатольевич
Анохин Александр Николаевич
Величко Оксана Александровна
Вершинин Иван Сергеевич
Соколова Ирина Борисовна
Сысоев Владимир Владимрович25.10.2021, 22.11.2021, 20.12.2021 с 14 до 16.00, дистанционно.г. Тюмень, ул. Советская, 61, приемная ЛДПР.Ведмидь Светлана Эльмаровна, (3452) 79-92-97
Чепик Александр Федорович
Чуйко Роман СергеевичКаждый рабочий понедельник месяца, 11.00-13.00. Дистанционно в случае введения соответствующего режима на территории Тюменской области. Приемная депутата Тюменской областной Думы Чуйко Р.С. (г. Тюмень, ул. Республики, д. 52, каб.529)Хасанов Артем Самигуллович, (3452)79-92-03
Чуйко Роман Сергеевич3 декабря 10.00-13.00. Дистанционно в случае введения соответствующего режима на территории Тюменской области.Региональная общественная приемная председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Тюменской области (г. Тюмень, ул. Водопроводная, д.36) Хасанов Артем Самигуллович, (3452)79-92-03
Шевчик Наталья Александровна
Юхневич Регина Чаутатовна