Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

26 Октября, Вторник

Депутаты 7 созыва

Областная Дума состоит из 48 депутатов. Из них 24 депутата избираются по спискам кандидатов, выдвинутым избирательными объединениями, и 24 депутата - по одномандатным избирательным округам. Депутаты областной Думы избираются на 5 летний срок полномочий.

ФИО Избирательный округ Фракция
Цупикова Лариса Дмитриевна
Избирательный округ №1 (Салехардский) ЕДИНАЯ РОССИЯ
Пацевич Михаил Сергеевич
Избирательный округ №2 (Надымский) ЕДИНАЯ РОССИЯ
Пушкарев Владимир Александрович
Избирательный округ №3 (Муравленковский) ЕДИНАЯ РОССИЯ
Ващенко Денис Валерьевич
Избирательный округ №4 (Пуровский) ЕДИНАЯ РОССИЯ
Холманский Юрий Сергеевич
Избирательный округ №5 (Югорский) ЕДИНАЯ РОССИЯ
Нефедьев Владимир Александрович
Избирательный округ №6 (Няганский) ЕДИНАЯ РОССИЯ
Винников Игорь Викторович
Избирательный округ №7 (Ханты-Мансийский) ЕДИНАЯ РОССИЯ
Зеленский Александр Александрович
Избирательный округ №8 (Нефтеюганский) ЕДИНАЯ РОССИЯ
Резяпова Галина Александровна
Избирательный округ №9 (Сургутский) ЕДИНАЯ РОССИЯ
Ваховский Олег Викторович
Избирательный округ №10 (Сургутский) ЕДИНАЯ РОССИЯ
Голодюк Валерий Иванович
Избирательный округ №11 (Сургутский) ЕДИНАЯ РОССИЯ
Лосева Инна Вениаминовна
Избирательный округ №12 (Когалымский) ЕДИНАЯ РОССИЯ
Чепайкин Анатолий Петрович
Избирательный округ №13 (Нижневартовский) ЕДИНАЯ РОССИЯ
Гальченко Олег Анатольевич
Избирательный округ №14 (Нижневартовский) КПРФ
Анохин Александр Николаевич
Избирательный округ №15 (Ярковский) ЕДИНАЯ РОССИЯ
Майер Владимир Яковлевич
Избирательный округ №16 (Тобольский) ЕДИНАЯ РОССИЯ
Баранчук Юрий Александрович
Избирательный округ №17 (Центральный г. Тюмени) ЕДИНАЯ РОССИЯ
Медведев Сергей Михайлович
Избирательный округ №18 (Ленинский г. Тюмени) ЕДИНАЯ РОССИЯ
Руссу Николай Александрович
Избирательный округ №19 (Калининский г. Тюмени) ЕДИНАЯ РОССИЯ
Романов Сергей Викторович
Избирательный округ №20 (Восточный г. Тюмени) ЕДИНАЯ РОССИЯ
Величко Оксана Александровна
Избирательный округ №21 (Тюменский) ЕДИНАЯ РОССИЯ
Ковин Владимир Анатольевич
Избирательный округ №22 (Заводоуковский) ЕДИНАЯ РОССИЯ
Рейн Виктор Александрович
Избирательный округ №23 (Ишимский) ЕДИНАЯ РОССИЯ
Ульянов Владимир Ильич
Избирательный округ №24 (Казанский) ЕДИНАЯ РОССИЯ
Артюхов Андрей Викторович
Единый избирательный округ ЕДИНАЯ РОССИЯ
Вершинин Иван Сергеевич
Единый избирательный округ ЛДПР - Либерально-демократическая партия России
Зайцев Артём Николаевич
Единый избирательный округ ЛДПР - Либерально-демократическая партия России
Казанцева Тамара Николаевна
Единый избирательный округ КПРФ
Корепанов Сергей Евгеньевич
Единый избирательный округ ЕДИНАЯ РОССИЯ
Левченко Иван Григорьевич
Единый избирательный округ КПРФ
Макаренко Евгений Михайлович
Единый избирательный округ ЕДИНАЯ РОССИЯ
Моргун Андрей Анатольевич
Единый избирательный округ ЕДИНАЯ РОССИЯ
Нак Игорь Владимирович
Единый избирательный округ ЕДИНАЯ РОССИЯ
Омаров Эдуард Закирович
Единый избирательный округ ЕДИНАЯ РОССИЯ
Пискайкин Владимир Юрьевич
Единый избирательный округ СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ
Сайфитдинов Фуат Ганеевич
Единый избирательный округ ЕДИНАЯ РОССИЯ
Салмин Алексей Павлович
Единый избирательный округ ЕДИНАЯ РОССИЯ
Соколова Ирина Борисовна
Единый избирательный округ ЕДИНАЯ РОССИЯ
Суфианов Альберт Акрамович
Единый избирательный округ ЕДИНАЯ РОССИЯ
Сысоев Владимир Владимирович
Единый избирательный округ ЛДПР - Либерально-демократическая партия России
Танкеев Вячеслав Михайлович
Единый избирательный округ ЕДИНАЯ РОССИЯ
Трубин Глеб Александрович
Единый избирательный округ ЛДПР - Либерально-демократическая партия России
Фомин Владимир Иванович
Единый избирательный округ ЕДИНАЯ РОССИЯ
Чепик Александр Федорович
Единый избирательный округ СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ
Чуйко Роман Сергеевич
Единый избирательный округ ЕДИНАЯ РОССИЯ
Швецова Ольга Владимировна
Единый избирательный округ ЕДИНАЯ РОССИЯ
Шевчик Наталья Александровна
Единый избирательный округ ЕДИНАЯ РОССИЯ
Юхневич Регина Чаутатовна
Единый избирательный округ КПРФ