Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

19 Сентября, Воскресенье

Депутаты 6 созыва

Областная Дума состоит из 48 депутатов. Из них 24 депутата избираются по спискам кандидатов, выдвинутым избирательными объединениями, и 24 депутата - по одномандатным избирательным округам. Депутаты областной Думы избираются на 5 летний срок полномочий.

ФИО Фракция Избирательный округ
Корепанов Сергей Евгеньевич

Корепанов Сергей Евгеньевич

Председатель Тюменской областной Думы

ЕДИНАЯ РОССИЯ Избирательный округ №1 (Салехардский)
Сайфитдинов Фуат Ганеевич
ЕДИНАЯ РОССИЯ Избирательный округ №2 (Надымский)
Яшкин Николай Николаевич
ЕДИНАЯ РОССИЯ Избирательный округ №3 (Муравленковский)
Холманский Юрий Сергеевич

Холманский Юрий Сергеевич

Заместитель председателя Тюменской областной Думы

ЕДИНАЯ РОССИЯ Избирательный округ №5 (Югорский)
Нефедьев Владимир Александрович
ЕДИНАЯ РОССИЯ Избирательный округ №6 (Няганский)
Аносов Алексей Анатольевич
Избирательный округ №7 (Ханты-Мансийский)
Богославец Богдан Иосифович
ЕДИНАЯ РОССИЯ Избирательный округ №8 (Нефтеюганский)
Резяпова Галина Александровна

Резяпова Галина Александровна

Заместитель председателя Тюменской областной Думы

ЕДИНАЯ РОССИЯ Избирательный округ №9 (Сургутский)
Иванов Игорь Алексеевич
ЕДИНАЯ РОССИЯ Избирательный округ №10 (Сургутский)
Дубровин Сергей Валентинович
ЕДИНАЯ РОССИЯ Избирательный округ №11 (Сургутский)
Лосева Инна Вениаминовна
ЕДИНАЯ РОССИЯ Избирательный округ №12 (Когалымский)
Макаренко Евгений Михайлович
ЕДИНАЯ РОССИЯ Избирательный округ №13 (Нижневартовский)
Елин Юрий Алексеевич
ЕДИНАЯ РОССИЯ Избирательный округ №14 (Нижневартовский)
Конев Юрий Михайлович
ЕДИНАЯ РОССИЯ Избирательный округ №15 (Ярковский)
Майер Владимир Яковлевич
ЕДИНАЯ РОССИЯ Избирательный округ №16 (Тобольский)
Баранчук Юрий Александрович
ЕДИНАЯ РОССИЯ Избирательный округ №17 (Центральный г. Тюмени)
Медведев Сергей Михайлович
ЕДИНАЯ РОССИЯ Избирательный округ №18 (Ленинский г. Тюмени)
Руссу Николай Александрович
ЕДИНАЯ РОССИЯ Избирательный округ №19 (Калининский г. Тюмени)
Романов Сергей Викторович
ЕДИНАЯ РОССИЯ Избирательный округ №20 (Восточный г. Тюмени)
Крупин Александр Васильевич
ЕДИНАЯ РОССИЯ Избирательный округ №21 (Тюменский)
Ковин Владимир Анатольевич
ЕДИНАЯ РОССИЯ Избирательный округ №22 (Заводоуковский)
Рейн Виктор Александрович

Рейн Виктор Александрович

Заместитель председателя Тюменской областной Думы

ЕДИНАЯ РОССИЯ Избирательный округ №23 (Ишимский)
Ульянов Владимир Ильич
ЕДИНАЯ РОССИЯ Избирательный округ №24 (Казанский)
Артюхов Андрей Викторович

Артюхов Андрей Викторович

Первый заместитель председателя Тюменской областной Думы

ЕДИНАЯ РОССИЯ Единый избирательный округ
Ермолаев Владимир Викторович
ЕДИНАЯ РОССИЯ Единый избирательный округ
Зайцев Артём Николаевич
ЛДПР - Либерально-демократическая партия России Единый избирательный округ
Казанцева Тамара Николаевна
КПРФ Единый избирательный округ
Кашкарова Елена Витальевна
ЕДИНАЯ РОССИЯ Единый избирательный округ
Кускова Марина Валентиновна
ЕДИНАЯ РОССИЯ Единый избирательный округ
Левченко Иван Григорьевич
КПРФ Единый избирательный округ
Лобов Александр Викторович
ЛДПР - Либерально-демократическая партия России Единый избирательный округ
Моргун Андрей Анатольевич
ЕДИНАЯ РОССИЯ Единый избирательный округ
Морев Сергей Николаевич
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Единый избирательный округ
Нак Игорь Владимирович
ЕДИНАЯ РОССИЯ Единый избирательный округ
Новицкий Дмитрий Владимирович
ЕДИНАЯ РОССИЯ Единый избирательный округ
Омаров Эдуард Закирович
ЕДИНАЯ РОССИЯ Единый избирательный округ
Пискайкин Владимир Юрьевич

Пискайкин Владимир Юрьевич

Заместитель председателя Тюменской областной Думы

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Единый избирательный округ
Салмин Алексей Павлович
ЕДИНАЯ РОССИЯ Единый избирательный округ
Селюков Михаил Викторович
ЛДПР - Либерально-демократическая партия России Единый избирательный округ
Столяров Владимир Алексеевич
ЕДИНАЯ РОССИЯ Единый избирательный округ
Суфианов Альберт Акрамович
ЕДИНАЯ РОССИЯ Единый избирательный округ
Танкеев Вячеслав Михайлович
ЕДИНАЯ РОССИЯ Единый избирательный округ
Токарчук Николай Анатольевич
ЕДИНАЯ РОССИЯ Единый избирательный округ
Трубин Глеб Александрович
ЛДПР - Либерально-демократическая партия России Единый избирательный округ
Швецова Ольга Владимировна
ЕДИНАЯ РОССИЯ Единый избирательный округ
Ширыкалов Александр Борисович
ЕДИНАЯ РОССИЯ Единый избирательный округ
Юхневич Юрий Болеславович
КПРФ Единый избирательный округ