Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

7 февраля, Вторник

Депутаты 7 созыва

Областная Дума состоит из 48 депутатов. Из них 24 депутата избираются по спискам кандидатов, выдвинутым избирательными объединениями, и 24 депутата - по одномандатным избирательным округам. Депутаты областной Думы избираются на 5 летний срок полномочий.

ФИО Фракция Избирательный округ
Цупикова Лариса Дмитриевна
ЕДИНАЯ РОССИЯ Избирательный округ № 1 (Салехардский)
Плотников Дмитрий Вячеславович
ЕДИНАЯ РОССИЯ Избирательный округ № 2 (Надымский)
Пушкарев Владимир Александрович
ЕДИНАЯ РОССИЯ Избирательный округ № 3 (Муравленковский)
Ващенко Денис Валерьевич
ЕДИНАЯ РОССИЯ Избирательный округ № 4 (Пуровский)
Холманский Юрий Сергеевич
ЕДИНАЯ РОССИЯ Избирательный округ № 5 (Югорский)
Нефедьев Владимир Александрович

Нефедьев Владимир Александрович

Заместитель председателя Тюменской областной Думы

ЕДИНАЯ РОССИЯ Избирательный округ № 6 (Няганский)
Винников Игорь Викторович
ЕДИНАЯ РОССИЯ Избирательный округ № 7 (Ханты-Мансийский)
Зеленский Александр Александрович
ЕДИНАЯ РОССИЯ Избирательный округ № 8 (Нефтеюганский)
Резяпова Галина Александровна

Резяпова Галина Александровна

Заместитель председателя Тюменской областной Думы

ЕДИНАЯ РОССИЯ Избирательный округ № 9 (Сургутский)
Ваховский Олег Викторович
ЕДИНАЯ РОССИЯ Избирательный округ № 10 (Сургутский)
Голодюк Валерий Иванович
ЕДИНАЯ РОССИЯ Избирательный округ № 11 (Сургутский)
Лосева Инна Вениаминовна
ЕДИНАЯ РОССИЯ Избирательный округ № 12 (Когалымский)
Чепайкин Анатолий Петрович
ЕДИНАЯ РОССИЯ Избирательный округ № 13 (Нижневартовский)
Гальченко Олег Анатольевич
КПРФ Избирательный округ № 14 (Нижневартовский)
Анохин Александр Николаевич
ЕДИНАЯ РОССИЯ Избирательный округ № 15 (Ярковский)
Майер Владимир Яковлевич
ЕДИНАЯ РОССИЯ Избирательный округ № 16 (Тобольский)
Баранчук Юрий Александрович
ЕДИНАЯ РОССИЯ Избирательный округ № 17 (Центральный г. Тюмени)
Медведев Сергей Михайлович
ЕДИНАЯ РОССИЯ Избирательный округ № 18 (Ленинский г. Тюмени)
Величко Оксана Александровна
ЕДИНАЯ РОССИЯ Избирательный округ № 21 (Тюменский)
Ковин Владимир Анатольевич
ЕДИНАЯ РОССИЯ Избирательный округ № 22 (Заводоуковский)
Рейн Виктор Александрович
ЕДИНАЯ РОССИЯ Избирательный округ № 23 (Ишимский)
Ульянов Владимир Ильич
ЕДИНАЯ РОССИЯ Избирательный округ № 24 (Казанский)
Артюхов Андрей Викторович

Артюхов Андрей Викторович

Первый заместитель председателя Тюменской областной Думы

ЕДИНАЯ РОССИЯ Единый избирательный округ
Вершинин Иван Сергеевич
ЛДПР – Либерально-демократическая партия России Единый избирательный округ
Зайцев Артём Николаевич
ЛДПР – Либерально-демократическая партия России Единый избирательный округ
Казанцева Тамара Николаевна
КПРФ Единый избирательный округ
Левченко Иван Григорьевич
КПРФ Единый избирательный округ
Макаренко Евгений Михайлович
ЕДИНАЯ РОССИЯ Единый избирательный округ
Моргун Андрей Анатольевич
ЕДИНАЯ РОССИЯ Единый избирательный округ
Нак Игорь Владимирович
ЕДИНАЯ РОССИЯ Единый избирательный округ
Омаров Эдуард Закирович
ЕДИНАЯ РОССИЯ Единый избирательный округ
Пискайкин Владимир Юрьевич
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ Единый избирательный округ
Сайфитдинов Фуат Ганеевич

Сайфитдинов Фуат Ганеевич

Председатель Тюменской областной Думы

ЕДИНАЯ РОССИЯ Единый избирательный округ
Салмин Алексей Павлович
ЕДИНАЯ РОССИЯ Единый избирательный округ
Соколова Ирина Борисовна
ЕДИНАЯ РОССИЯ Единый избирательный округ
Суфианов Альберт Акрамович
ЕДИНАЯ РОССИЯ Единый избирательный округ
Сысоев Владимир Владимирович

Сысоев Владимир Владимирович

Заместитель председателя Тюменской областной Думы

ЛДПР – Либерально-демократическая партия России Единый избирательный округ
Танкеев Вячеслав Михайлович
ЕДИНАЯ РОССИЯ Единый избирательный округ
Трубин Глеб Александрович
ЛДПР – Либерально-демократическая партия России Единый избирательный округ
Фомин Владимир Иванович
ЕДИНАЯ РОССИЯ Единый избирательный округ
Фролов Дмитрий Александрович
ЕДИНАЯ РОССИЯ Единый избирательный округ
Чепик Александр Федорович
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ Единый избирательный округ
Чуйко Роман Сергеевич
ЕДИНАЯ РОССИЯ Единый избирательный округ
Швецова Ольга Владимировна
ЕДИНАЯ РОССИЯ Единый избирательный округ
Шевчик Наталья Александровна

Шевчик Наталья Александровна

Заместитель председателя Тюменской областной Думы

ЕДИНАЯ РОССИЯ Единый избирательный округ
Юхневич Регина Чаутатовна
КПРФ Единый избирательный округ