Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

26 апреля, Пятница

Александр Лобов способствовал переселению собственников из ветхого и аварийного многоквартирного дома в Сургуте

02.07.2021 15:55:01

Александр Лобов способствовал переселению собственников из ветхого и аварийного многоквартирного дома в Сургуте

Во время очередной рабочей поездки по Югре депутата фракции ЛДПР Тюменской областной Думы Александра Лобова, к нему обратилась жительница одного из районов Сургута за содействием в решении вопроса по скорейшему переселению собственников из ветхого и аварийного многоквартирного дома. Люди стоят в очереди на расселение с 2014 года.

После возвращения в Тюменскую областную Думу парламентарий подготовил и направил депутатский запрос прокурору автономного округа с просьбой разобраться в этом вопросе и взять его решение на личный контроль.

Вчера жительница Югры написала в мессенджер народного избранника: «Обращалась к Вам по поводу расселения. Позавчера были сотрудники прокуратуры. Сегодня висит объявление в подъезде. Похоже лёд тронулся. У меня тут много пенсионеров, они меня всё время спрашивают обо всём, что касается нашей беды. Спасибо Вам за помощь».

«Очень приятно, когда моя работа даёт положительные результаты, тем более так оперативно, что способствует скорейшему решению проблем югорчан», - прокомментировал Александр Лобов.

Теги: Александр Лобов Сургут 


Возврат к списку