Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

26 апреля, Пятница

Артем Зайцев: реализация инвестпроектов – один из самых важных вопросов развития сельского хозяйства

27.01.2022 10:08:38

Артем Зайцев: реализация инвестпроектов – один из самых важных вопросов развития сельского хозяйства

Депутат фракции ЛДПР Тюменской областной Думы Артем Зайцев принял участие в заседании комитета по аграрным вопросам и земельным отношениям регионального парламента. Народные избранники рассмотрели вопрос реализации инвестиционных проектов в сфере АПК.

- Не первый год наш регион демонстрирует хорошие темпы развития сельского хозяйства: у нас открываются новые производства, в том числе и крупнейшие в стране. Что этому способствовало? Стабильность и уверенность в завтрашнем дне у инвестора. В области созданы условия, при которых инвестировать безопасно: как бы сложно не было в экономике, Тюменская область «своё слово держит», - подчеркнул Артем Зайцев.

Но парламентарий отметил, что при развитии крупных сельскохозяйственных производств, власти не должны забывать о маленьких хозяйствах, и этот вопрос также всегда на контроле у членов комитета.

- В ближайшее время планирую посетить небольшие фермерские хозяйства в Голышмановском городском округе и Вагайском районе. Реализация инвестиционных проектов – это один из самых важных вопросов развития сельского хозяйства, - подытожил представитель ЛДПР.

Теги: Артем Зайцев АПК 


Возврат к списку