Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

28 апреля, Воскресенье

Фуат Сайфитдинов: в регионе слаженно и эффективно работают все уровни власти

26.06.2023 17:26:00

Фуат Сайфитдинов: в регионе слаженно и эффективно работают все уровни власти

В работе расширенного заседания Совета представительных органов муниципальных образований Тюменской области приняли участие губернатор региона Александр Моор и председатель областной думы Фуат Сайфитдинов. Среди участников – депутаты, представители муниципалитетов, общественники, волонтёры, почётный гость – Герой России Рустам Сайфуллин.

Открывая заседание, председатель Тюменской областной думы Фуат Сайфитдинов подчеркнул, что в регионе слаженно и эффективно работают все уровни власти, а единство системы публичной власти всегда работает во благо граждан.

«Именно совместными усилиями органов государственной и муниципальной власти удалось достичь высокого уровня социально-экономических показателей, которые демонстрирует наша область. В то же время потенциал этого взаимодействия далеко не исчерпан», - выразил мнение Фуат Сайфитдинов.

С приветственными словами к участникам диалога обратился губернатор Тюменской области Александр Моор. Он акцентировал внимание на том, что вызовы, с которыми сталкивается страна и российское общество – каждый год разные. «Мы научились на них отвечать, консолидироваться», - считает глава региона.

Александр Моор отметил, что в Тюменской области сложилась политическая культура, которая позволяет всем, кто несёт на своих плечах ответственность за стабильность и судьбу территории, договариваться, обсуждать острые вопросы. «Именно в таком ключе нужно продолжать работать», - призвал губернатор.

Теги: Фуат Сайфитдинов 


Возврат к списку