Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

27 апреля, Суббота

Александр Зеленский принял участие в круглом столе с предпринимателями Нефтеюганского района

15.09.2023 08:53:00

Александр Зеленский принял участие в круглом столе с предпринимателями Нефтеюганского района

Состоялся круглый стол с участием предпринимателей городского поселения Пойковский Нефтеюганского района. В мероприятии приняла участие депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Ольга Ануфриева, которая ответила на вопросы предпринимателей и рассказала о национальном проекте «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

В рамках круглого стола обсудили основные аспекты проекта, придавая особое внимание разработке новой структуры, которая учтет потребности бизнеса на всех этапах его развития – от самозанятого до действующего предприятия, заинтересованного в стимулировании своего развития.

На мероприятии было затронуто и создание Цифровой платформы, которая играет роль фундамента развития экосистемы взаимодействия бизнеса и власти. Эта платформа позволит облегчить коммуникацию между предпринимателями и органами власти, улучшить доступность и оперативность предоставления государственных услуг, а также способствовать прозрачности и эффективности взаимодействия.

В ходе диалога предприниматели задали вопросы по важным аспектам инициативы, высказали свои конструктивные предложения и обсудили возможности усовершенствования проекта. Парламентарии отметили активное участие предпринимателей в обсуждении и выражении своих инициатив, что подчеркнуло важность таких мероприятий при принятии обоснованных и грамотных решений.

«Круглый стол с предпринимателями Нефтеюганского района стал значимым событием, обозначившим важность и актуальность национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», - отметил депутат Тюменской областной думы Александр Зеленский.

Теги: Александр Зеленский Нефтеюганский район 


Возврат к списку