Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

27 апреля, Суббота

Сергей Медведев принял участие в открытии нового сквера «Равновесие»

05.10.2023 14:28:58

Сергей Медведев принял участие в открытии нового сквера «Равновесие»

В рамках проекта партии «Единая Россия» «Городская среда», национального проекта «Жилье и городская среда» в Тюмени на ул. Николая Федорова открылся новый сквер «Равновесие».

Сергей Медведев, региональный координатор партийного проекта, вместе с главой Тюмени Русланом Кухаруком, сотрудниками администрации города и жителями принял участие в торжественном открытии сквера после благоустройства.

Недавно еще пустовавшая территория теперь наполнена детским смехом и радостью, ведь здесь так много разнообразных площадок для игр, большая спортивная площадка с тренажерами и скейт-парк. Для взрослых в сквере много лавочек и мест для отдыха. Здесь не оставили без внимания и владельцев домашних животных – создана современная площадка с элементами освещения для выгула животных.

Сквер наполнен историей Тюмени, которая связана со знаменитыми весами «Тюмень» Тюменского приборостроительного завода, предприятие выпустило более 2,2 миллионов весов, которые были поставлены в 80 стран мира. Многие элементы сквера сделаны тюменскими предпринимателями, которые также были приглашены на открытие сквера, представили тюменскую продукцию и высадили аллею деревьев, посвященную тюменскому предпринимательству.

Теги: Сергей Медведев 


Возврат к списку