Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

28 апреля, Воскресенье

В адрес председателя облдумы поступило письмо со словами благодарности от «Промышленных пчеловодов России»

30.01.2024 11:40:31

В адрес председателя облдумы поступило письмо со словами благодарности от «Промышленных пчеловодов России»

В конце января текущего года в адрес председателя Тюменской областной думы Фуата Сайфитдинова поступило письмо со словами благодарности региональному парламенту от Общероссийской общественной организации «Промышленные пчеловоды России» за плодотворное сотрудничество с профессиональным сообществом в деле совершенствования законодательства о пчеловодстве.

Напомним, что Тюменской областной думой в течение 2022-2023 годов принято четыре постановления о внесении в Госдуму проектов федеральных законов, направленных на совершенствование законодательства в данной сфере. Один из внесенных законопроектов уже стал федеральным законом (№ 306-ФЗ), еще два – находятся на рассмотрении в Госдуме.

Эффективная работа Тюменской областной думы по совершенствованию законодательства в этом направлении также отражена в резолюции Съезда промышленных пчеловодов, который проходил 18-20 января 2024 года в г. Уфе.

С текстом резолюции Съезда можно ознакомиться по адресу: https://vk.com/@-178224372-rezoluciya-iv-sezda-obscherossiiskoi-obschestvennoi-organiza.

Теги: Фуат Сайфитдинов АПК 


Возврат к списку