Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

30 апреля, Вторник

Александр Чепик провел прием граждан в Тобольске

12.04.2024 15:34:27

Александр Чепик провел прием граждан в Тобольске

В ходе приема граждан в городе Тобольске депутат Тюменской областной думы Александр Чепик принял в работу обращение от многодетной мамы, которая обратилась к нему с просьбой о материальной помощи. Она нуждается в покупке нового слухового аппарата для своей дочери Алины, так как ее старый аппарат недавно вышел из строя.

Слух – одно из самых важных средств коммуникации, и без него ребенок может испытывать серьезные трудности в обучении и общении. Слуховой аппарат является неотъемлемой частью жизни детей, страдающих от потери слуха. Он дает им возможность услышать этот мир и общаться с другими людьми. Для Алины, которая без слухового аппарата не может слышать окружающие звуки, это особенно важно. Отсутствие этого устройства серьезно ограничивает ее возможность осваивать социальные навыки и принимать участие в повседневных активностях.

Новый слуховой аппарат представляет собой дорогостоящее устройство, которое маме трудно себе позволить. Поэтому она обратилась за помощью к парламентарию. «Наказ принят в работу и в ближайшее время материальная помощь будет оказана. Очень ценю, что обращение получено от мамы, которая делает все возможное для того, чтобы обеспечить свою семью», - прокомментировал избранник народа.

Если вы столкнулись с проблемой и нуждаетесь в записи на прием или получении информационной справки, есть несколько способов связи. Вы можете позвонить по телефону +7 (3452) 59-09-84 в Тюмени. Также вы можете отправить обращение через сайт Тюменской областной Думы, перейдя по ссылке https://www.duma72.ru/ru/citizens_claims/letter/. Если предпочитаете использовать электронную почту, вы можете написать на адрес red_tmn@mail.ru.

Анастасия Ревкова
Теги: Александр Чепик Тобольск 


Возврат к списку