Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

30 апреля, Вторник

Тамара Казанцева поздравила жителей села Шипаково с юбилеем Юргинского района

15.04.2024 12:17:01

Тамара Казанцева поздравила жителей села Шипаково с юбилеем Юргинского района

Между депутатом Тюменской областной думы от КПРФ Казанцевой Тамарой Николаевной и жителями Шипаковского сельского поселения установились дружеские отношения. Два года назад по инициативе главы поселения Бондарцевой И.В. и секретаря райкома КПРФ Коровина С.Н. депутатом были выделены средства на ремонт памятника В.И. Ленина в селе Шипаково. По просьбе главы поселения депутатом были приобретены радиомикрофоны для клуба.

В День космонавтики народный избранник прибыла в Юргинский район, а затем в село Шипаково. Всем селом отмечали столетие Юргинского района. Приехали и глава района Васильев В.В. и главы соседних поселений.

Вместе с коммунистами Тамара Казанцева возложила цветы к памятнику В.И. Ленина. Был снят небольшой сюжет для канала «Тюменское время».

Затем в сельском клубе прошло торжественное мероприятие, посвященное 100-летию Юргинского района.

От КПРФ жителей села поздравила депутат Казанцева Т.Н., она вручила главе поселения благодарность депутата, подарок и букет цветов. Ирина Владимировна в свою очередь поблагодарила Тамару Николаевну за оказанную помощь в ремонте памятника Ленину и приобретении музыкального оборудования.

В завершение праздника была передана эстафета Лабинскому сельскому поселению. В праздничном концерте принимали участие работники Дома культуры, учителя Шипаковской школы, а также артисты районного Дома культуры.

Теги: Тамара Казанцева Юргинский район 


Возврат к списку