Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

29 апреля, Понедельник

Сергей Корепанов провел традиционное совещание с депутатами

19.03.2018 16:43:43

Сергей Корепанов провел традиционное совещание с депутатами

Председатель Тюменской областной Думы Сергей Корепанов провел традиционное совещание, на котором депутаты обсудили результаты деятельности Думы на прошлой неделе и определили планы на перспективу, а также ознакомились с информацией о предварительных результатах выборов президента России в нашем регионе и в целом по стране.

На минувшей неделе, 15 марта, прошло очередное семнадцатое заседание регионального парламента шестого созыва. Всего в повестке дня было 43 вопроса. На пленарном заседании рассмотрена информация управления федеральной налоговой службы России по Тюменской области о поступлении налоговых платежей и задолженности по ним на начало года. Также депутаты заслушали и обсудили отчёт начальника управления МВД по области о деятельности полиции региона. Кроме того парламентарии внесли изменения в ряд законопроектов.

В среду, 21 марта, планируется выездное заседание комитета по аграрным вопросам и земельным отношениям. Депутаты рассмотрят проблемы и перспективы реализации государственной аграрной политики в Упоровском районе. В четверг пройдёт заседание комитета по социальной политике.

Владимир Кузнецов
Теги: Сергей Корепанов 


Возврат к списку