Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

15 Декабря, Суббота

Список аккредитованных журналистов

Список представителей средств массовой информации,
аккредитованных на период работы Тюменской областной Думы
шестого созыва (парламентские корреспонденты)

  1. Абилькенов Есен Эрмуратович – журналист РИА «Федерал-пресс»;
  2. Абилькенова Валерия Анатольевна – редактор отдела социальных проблем газеты «Тюменские известия»;
  3. Аксенов Александр Сергеевич – видеооператор ГАУ ТО «ТРИА ТюменьМедиа»;
  4. Александрович Дарья Константиновна – обозреватель РИА «Федерал-пресс»;
  5. Алемасов Александр Владимирович – телеоператор филиала ВГТРК ГТРК «Регион-Тюмень»;
  6. Антипина Надежда Ивановна – журналист ОАО «Радио 7»;
  7. Архипова Ксения Александровна – корреспондент ЗАО «ИА «Сибинформбюро»;
  8. Балтунов Владимир Владимирович – корреспондент ИАА «УРА.РУ».
  9. Безбородова Галина Иосифовна – фотокорреспондент газеты «Тюменский курьер»;
  10. Белов Никита Игоревич – корреспондент ЗАО «ИА «Сибинформбюро»;
  11. Беляков Борис Николаевич – телеоператор филиала ВГТРК ГТРК «Регион-Тюмень»;
  12. Боровкова Марина Александровна – журналист-фотокорреспондент интернет-издания «Vsemetri.com»;
  13. Боталов Николай Петрович – обозреватель отдела экономики газеты «Тюменские известия»;
  14. Боязитова Хасана Камиловна – собственный корреспондент ИА «Север-Пресс»;
  15. Буданова Анастасия Петровна – корреспондент филиала ВГТРК ГТРК «Регион - Тюмень»;
  16. Булатов Эльдар Азатович – редактор отдела Тюмень ИАА «УРА.РУ»;
  17. Бурякова Лариса Геннадиевна – корреспондент ЗАО «Студия ТРТР»;
  18. Бушмакина Любовь Николаевна – обозреватель интернет-издания «News Prom.Ru»;
  19. Бушуев Евгений Сергеевич – фотокорреспондент еженедельника «Тюменский край»;
  20. Быкова Екатерина Александровна – журналист-фотокорреспондент интернет-издания «Vsemetri.com»;
  21. Бычков Валерий Валерьевич – фотокорреспондент газеты «Тюменская область сегодня»;
  22. Васинович Иван Александрович – телеоператор филиала ВГТРК ГТРК «Регион-Тюмень»;
  23. Ведерникова Людмила Викторовна – обозреватель газеты «Тюменская область сегодня»;
  24. Ворванин Григорий Николаевич – корреспондент филиала ВГТРК ГТРК «Регион-Тюмень»;
  25. Воротилова Татьяна Анатольевна – корреспондент ТК «Тюменское время»;
  26. Волчек Алексей Владимирович – телеоператор ГТРК «Ямал»;
  27. Волчек Татьяна Ивановна – специальный корреспондент ГТРК «Ямал»;
  28. Галиев Артур Азаматович – журналист интернет-издания «Тumix.ru»;
  29. Ганушевич Юлия Романовна – корреспондент портала «МегаТюмень»;
  30. Герасимов Тимофей Юрьевич – фотокорреспондент газеты «Тюменская правда».
  31. Глазова Юлия Анатольевна – журналист ИА «ТюменьPRO»;
  32. Горбунова Инна Владимировна – специальный корреспондент газеты «Тюменский курьер»;
  33. Горбунов Климентий Викторович – оператор информационного бюро ОГТРК «Ямал-Регион» в г. Тюмени;
  34. Горелова Алла Владимировна – редактор отдела парламентской жизни газеты «Тюменские известия»;
  35. Графский Леонид Анатольевич – оператор студии телевидения и радиовещания «Норд»;
  36. Гришаков Александр Васильевич – корреспондент ЗАО «ИА «Сибинформбюро»;
  37. Гудок Юрий Александрович – оператор постановщик ИА «Тюменская линия»;
  38. Дектерева Наталья Владимировна – журналист интернет-издания «Тumix.ru»;
  39. Долгова Татьяна Станиславовна – начальника отдела информации интернет-портала «Nashgorod.ru».
  40. Доценко Евгений Анатольевич – видеооператор ЗАО «Студия ТРТР»;
  41. Дубровская Евгения Олеговна – корреспондент ЗАО «Студия ТРТР»;
  42. Елисеев Константин Витальевич – обозреватель газеты «Тюменская область сегодня»;
  43. Емельянов Игорь Борисович – заместитель начальника службы информации телевидения ВГТРК «Регион-Тюмень»;
  44. Ермак Кристина Владимировна – корреспондент еженедельника «АиФ Югра»;
  45. Жернаков Сергей Владимирович – видеооператор ЗАО «Студия ТР ТР»;
  46. Журавлев Ростислав Игоревич – корреспондент газеты «Слово народа»;
  47. Запрудин Григорий Валерьевич – корреспондент газеты «Тюменская правда».
  48. Захаров Андрей Викторович – видеооператор ЗАО «Студия ТРТР»;
  49. Захаров Павел Владимирович – главный редактор интернет-газеты «Вслух.ру»;
  50. Зеленин Юрий Анатольевич – телеоператор филиала ВГТРК «Регион-Тюмень»;
  51. Зимин Никита Андреевич – видеопродюсер интернет-газеты «Вслух.ру»;
  52. Зыгина Марина Александровна – журналист филиала АУ ОТРК «Югра»;
  53. Иваненко Вячеслав Викторович – телеоператор филиала ВГТРК ГТРК «Регион-Тюмень»;
  54. Изосимов Александр Михайлович – оператор ЗАО «ИА «Сибинформбюро»;
  55. Иксанов Валерий Каримович – обозреватель газеты «Тюменская правда»;
  56. Исаева Екатерина Владимировна – заместитель главного редактора ИА «Тюменская линия»;
  57. Казакова Дарья Владимировна – корреспондент ГАУ ТО «ТРИА ТюменьМедиа»;
  58. Кальченко Екатерина Викторовна – корреспондент ЗАО «Студия ТРТР»;
  59. Калянов Михаил Юрьевич – корреспондент Информационно-аналитического агентства «Ура.ру»;
  60. Канаева Ирина Александровна – корреспондент ЗАО «ИА «Сибинформбюро»;
  61. Керимов Эльшад Сабирович – видеооператор ТК «Тюменское время»;
  62. Киселев Сергей Викторович – редактор отдела иллюстраций газеты «Тюменские известия»;
  63. Киселева Любовь Леонидовна – редактор отдела местного самоуправления газеты «Тюменские известия»;
  64. Климович Марина Витальевна – корреспондент ЗАО «Студия ТРТР»;
  65. Ковалева Наталья Протасовна – корреспондент газеты «Тюменские известия»;
  66. Комолов Юрий Сергеевич – фотокорреспондент газеты «Тюменская область сегодня»;
  67. Кондратьев Владимир Сергеевич – оператор ЗАО «ИА «Сибинформбюро»;
  68. Коновалова Елена Васильевна – корреспондент студии телевидения и радиовещания «Норд»;
  69. Косенчук Алексей Анатольевич – корреспондент еженедельника «Комсомольская Правда – Тюмень»;
  70. Куприна Анна Викторовна – корреспондент журнала «АФОРУМ.РФ».
  71. Ларичев Дмитрий Анатольевич – видеооператор ЗАО «Студия ТРТР»;
  72. Лейниш Анна Александровна – собственный корреспондент газеты «Новости Югры»;
  73. Литкевич Иван Иванович – обозреватель интернет-газеты «Вслух.ру»;
  74. Лищенко Александр Геннадьевич – зам. начальника службы информации филиала ВГТРК ГТРК «Регион-Тюмень»;
  75. Ломовцева Анастасия Викторовна – корреспондент филиала ВГТРК ГТРК «Регион-Тюмень»;
  76. Лыкасов Сергей Юрьевич – телеоператор филиала ВГТРК ГТРК «Регион-Тюмень»;
  77. Малышенко Наталья Дмитриевна – корреспондент филиала ВГТРК ГТРК «Регион-Тюмень»;
  78. Маркова Юлия Игоревна – специальный корреспондент филиала ВГТРК ГТРК «Регион-Тюмень»;
  79. Мартынов Вячеслав Викторович – корреспондент филиала ВГТРК ГТРК «Регион-Тюмень»;
  80. Марченко Максим Вячеславович – телеоператор филиала ВГТРК ГТРК «Регион-Тюмень»;
  81. Мащенко Александр Валерьевич – телеоператор филиала ВГТРК ГТРК «Регион-Тюмень»;
  82. Минаков Кирилл Борисович – видеооператор газеты «Тюменский край»;
  83. Мищенко Александр Петрович – корреспондент газеты «Тюменская правда»;
  84. Михайловская Инесса Валерьевна – корреспондент ЗАО «Студия ТРТР»;
  85. Михайловский Павел Сергеевич – оператор ЗАО «ИА «Сибинформбюро»;
  86. Многосмыслова Елена Николаевна – корреспондент филиала ВГТРК ГТРК «Регион-Тюмень»;
  87. Мойсов Алексей Ананьевич – телеоператор ОТРК «Евразион-ТВ»;
  88. Мотелика Артём Георгиевич – корреспондент-фотограф газеты «Тор: Территория опережающего развития».
  89. Мурашев Михаил Владимирович – оператор студии телевидения и радиовещания «Норд»;
  90. Мурзабулатова Юлия Раилевна – специальный корреспондент филиала ВГТРК ГТРК «Регион-Тюмень»;
  91. Мякишев Сергей Олегович – оператор ЗАО «ИА «Сибинформбюро»;
  92. Нагайцева Анна Владимировна – корреспондент газеты «Тюменский край»;
  93. Нахрачёва Анастасия Ильинична – корреспондент ТК «Тюменское время»;
  94. Неволин Дмитрий Владиславович – редактор отдела информации газеты «Тюменские известия»;
  95. Нестерук Виктор Олегович – журналист ИА «ТюменьPRO»;
  96. Никитина Ольга Викторовна – обозреватель интернет-газеты «Вслух.ру».
  97. Новоселова Елена Александровна – журналист интернет-издания «Тumix.ru»;
  98. Огнева Екатерина Валерьевна – корреспондент-журналист газеты «Тор: Территория опережающего развития».
  99. Олизаревич Анастасия Михайловна – корреспондент ЗАО «ИА «Сибинформбюро»;
  100. Осколков Денис Владимирович – телеоператор филиала ВГТРК ГТРК «Регион-Тюмень»;
  101. Очкина Ирина Антоновна – корреспондент портала «МегаТюмень»;
  102. Перепелица Полина Владимировна – корреспондент РБК Тюмень;
  103. Письменков Мстислав Игоревич – корреспондент интернет-газеты «Вслух.ру».
  104. Плотникова Наталья Анатольевна – корреспондент еженедельника «Тюменский край»;
  105. Познахарева Елена Павловна – корреспондент еженедельника «Вслух о главном»;
  106. Поротников Владимир Николаевич – корреспондент ЗАО «Студия ТРТР»;
  107. Проскуряков Евгений Викторович – видеооператор ЗАО «Студия ТРТР»;
  108. Прутовой Александр Анатольевич – видеооператор газеты «Тюменский край»;
  109. Руди Алексей Александрович – ведущий корреспондент студии телевидения и радиовещания «Норд»;
  110. Рыжкова Ольга Олеговна – корреспондент газеты «Тюменский край»;
  111. Рычкова Лариса Анатольевна – руководитель специальных проектов ГАУ ТО «ТРИА ТюменьМедиа».
  112. Салдаев Николай Федорович – телеоператор ОТРК «Евразион-ТВ»;
  113. Сауляк Юлия Викторовна – корреспондент ЗАО «ИА «Сибинформбюро»;
  114. Севрюгин Иван Павлович – фотооператор газеты «Тюменский край»;
  115. Сергеева Татьяна Евсеевна – корреспондент журнала «АГРОФОРУМ».
  116. Сильнягина Мария Михайловна – корреспондент филиала ВГТРК ГТРК «Регион-Тюмень»;
  117. Созонова Алёна Александровна – корреспондент филиала ВГТРК ГТРК «Регион-Тюмень»;
  118. Соколов Владислав Александрович – продюсер ТВ ИА «Тюменская линия»;
  119. Степыгин Антон Андреевич – обозреватель телекомпании «СургутИнформ-ТВ»;
  120. Ступников Николай Геннадьевич – редактор раздела «Общество» интернет-портала «Nashgorod.ru».
  121. Суразаков Александр Сергеевич – корреспондент ЗАО «Студия ТРТР»;
  122. Cуразаков Сергей Валерьевич – главный редактор газеты «Тюменская губерния»;
  123. Табаринцев-Романов Сергей Валерьевич – обозреватель РИА «Федерал-пресс»;
  124. Ткачук Дмитрий Юрьевич – фотокорреспондент ИАА «УРА.РУ»;
  125. Ткачук Леонид Владимирович – специальный корреспондент газеты «Тюменская правда»;
  126. Трацевский Иван Степанович – специальный корреспондент филиала ВГТРК ГТРК «Регион-Тюмень»;
  127. Уралова Марина Николаевна – ведущая программ филиала ВГТРК ГТРК «Регион-Тюмень»;
  128. Усольцева Ксения Владимировна – корреспондент филиала ВГТРК ГТРК «Регион-Тюмень»;
  129. Фатеев Андрей Владимирович – редактор отдела экономики газеты «Тюменские известия»;
  130. Фёдорова Марина Владимировна – корреспондент филиала ВГТРК ГТРК «Регион-Тюмень»;
  131. Фролов Александр Владимирович – главный видеооператор ГАУ ТО «ТРИА ТюменьМедиа»;
  132. Хайретдинова Алсу Миншакировна – собственный корреспондент ГУ «Северное издательство»;
  133. Хакимов Тимур Сафиевич – обозреватель газеты «Тюменская область сегодня»;
  134. Халилова Диана Нургалиевна – корреспондент филиала ВГТРК ГТРК «Регион-Тюмень»;
  135. Харитонов Сергей Валентинович – телеоператор филиала ВГТРК ГТРК «Регион-Тюмень»;
  136. Храмов Павел Дмитриевич – корреспондент еженедельника «Вслух о главном»;
  137. Чашков Дмитрий Владимирович – ведущий программ ЗАО «Студия ТРТР»;
  138. Чекунова Маргарита Геннадьевна – корреспондент филиала ВГТРК ГТРК «Регион-Тюмень»;
  139. Чехонацкая Анна Владимировна – ведущая ТК «Тюменское время»;
  140. Чинахов Роман Геннадьевич – оператор ЗАО «ИА «Сибинформбюро»;
  141. Чупров Иван Алексеевич – корреспондент еженедельника «Вслух о главном»;
  142. Шаманенко Маргарита Борисовна – обозреватель газеты «Тюменская область сегодня»;
  143. Шандрыголова Екатерина Сергеевна – собственный корреспондент по Тюменской области информационного агентства «Север-Пресс»;
  144. Шарапова Марина Юрьевна – корреспондент Информационно-аналитического агентства «Ура.ру»;
  145. Шевцова Евгения Викторовна – спецкор ИА «Тюменская линия»;
  146. Шестаков Сергей Александрович – корреспондент портала «МегаТюмень»;
  147. Шильников Сергей Борисович – корреспондент газеты «Тюменская правда»;
  148. Шипилова Ирина Сергеевна – корреспондент ЗАО «ИА «Сибинформбюро»;
  149. Штрах Ирина Демьяновна – редактор раздела «Политика» интернет-портала «Nashgorod.ru».
  150. Шувалова Александра Владимировна – корреспондент филиала ВГТРК ГТРК «Регион - Тюмень».
  151. Явныч Роман Николаевич – ведущий программ ЗАО «Студия ТРТР».
  152. Яценко Татьяна Викторовна – ведущая радиопрограмм филиала ВГТРК ГТРК «Регион-Тюмень».