Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

26 апреля, Пятница

Андрей Моргун: опыт работы с обращениями граждан общественных приемных становится еще более востребованным

14.12.2018 12:20:29

Андрей Моргун: опыт работы с обращениями граждан общественных приемных становится еще более востребованным

В работе общественных приемных партии «Единая Россия» в 2019 году планируется активнее применять интерактивные формы общения с избирателями – видеоконференции, онлайн дискуссии, что особенно необходимо для жителей труднодоступных населенных пунктов страны.

К концу 2018 года общее количество заявителей в общественные приемные «Единой России» по всей стране за десять лет работы достигло более 8 миллионов. Об этом сообщила председатель Комиссии Президиума Генсовета партии по работе с обращениями граждан Галина Карелова на совещании с руководителями и сотрудниками региональных общественных приемных партии, состоявшемся в ходе XVIII Съезда «Единой России».

«Количество обращений в общественные приемные Югры также растет год от года, только с начала года к нам обратилось более 5700 граждан, что на 273 обращения больше, чем за аналогичный период 2017 года, - отмечает руководитель региональной общественной приемной в Югре Андрей Моргун, - это обусловлено в первую очередь результативностью решения вопросов, с которыми обращаются граждане, а также разнообразием форм работы».

Расширение форм работы с населением приобретает еще большую актуальность в свете поручения председателя партии Дмитрия Медведева, данного им партийцам на XVIII Съезда «Единой России», которое заключается в организации строгого контроля за реализацией 12 национальных проектов, каждый из которых затрагивает самые важные проблемы социальной и экономической жизни россиян.

«Это обусловлено в первую очередь тем, что многие положения и составляющие проектов инициированы «Единой Россией». В этой связи, опыт работы общественных приемных с обращениями граждан становится еще более востребованным», - уверен Андрей Моргун.

Теги: Единая Россия Андрей Моргун 


Возврат к списку