Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

26 апреля, Пятница

Сергей Корепанов поздравил жителей региона с Днём российского предпринимательства

26.05.2019 08:48:00

Сергей Корепанов поздравил жителей региона с Днём российского предпринимательства

Уважаемые друзья!

От имени депутатов Тюменской областной Думы поздравляю вас с праздником – Днём российского предпринимательства!

Знаменитые сибирские промышленники и купцы оставили нам прекрасные примеры настоящего патриотизма, грамотной организации производства и умелого ведения хозяйства. Их добрые дела и имена являются символами верного служения стране, своим современникам и будущим поколениям. Благодарные потомки устанавливают памятники, называют в честь благотворителей улицы и скверы, учреждения культуры и образования.

Среди наших современников также есть немало деловых людей, которые вносят большой вклад в реализацию социально ориентированного бюджета Тюменской области, активно участвуют в общественной жизни, решают важные задачи повышения уровня и качества жизни наших земляков.

Постоянная поддержка малого и среднего бизнеса, создание оптимальных условий для его эффективного развития являются приоритетом в деятельности органов государственной власти региона по реализации социально-экономических программ.

Уверен, опыт и энтузиазм, умение творчески мыслить и находить неординарные решения помогут вам воплотить в жизнь смелые планы и перспективные идеи. Желаю всем крепкого здоровья, счастья, успехов в делах на благо жителей Тюменской области!

Председатель Тюменской областной Думы С.Е. Корепанов

Теги: Сергей Корепанов 


Возврат к списку