Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

27 апреля, Суббота

Юрий Юхневич поздравил вокальный ансамбль «Зазеркалье» с выпускным

28.05.2019 15:39:05

Юрий Юхневич поздравил вокальный ансамбль «Зазеркалье» с выпускным

26 мая в тобольском Доме культуры «Синтез» состоялся концерт вокального ансамбля «Зазеркалье». На сцене выступили выпускницы студии, подарившие многочисленным зрителям почти двухчасовую программу.

Сцену с девушками делили ансамбль ДАРТ и другие воспитанники «Зазеркалья». Мероприятие включало 18 номеров, коллективных и сольных, после каждого из которых зрители рукоплескали юным артистам.

С окончанием обучения музыкальный коллектив поздравил депутат Тюменской областной Думы Юрий Юхневич, с которым у коллектива сложились дружеские отношения. Народный избранник активно поддерживает Центр искусств и культуры и другие учреждения в рамках реализации наказов избирателей.

Концерт прошел на трогательной ноте. Звучали слова благодарности в адрес педагогов. Им дарили цветы. Наставницы давали напутствия подопечным. Награждение сопровождал грохот хлопушек. Были и слезы на глазах воспитанниц и педагогов, ведь обучение в «Зазеркалье» – незабываемый период жизни, где есть место подлинному творчеству и настоящей дружбе.

Алексей Беломоев
Теги: Юрий Юхневич Тобольск 


Возврат к списку