Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

27 апреля, Суббота

Депутат фракции ЛДПР Денис Садовников посетил Хоккейную академию «Авангард»

26.06.2019 12:29:37

Депутат фракции ЛДПР Денис Садовников посетил Хоккейную академию «Авангард»

25 июня депутат фракции ЛДПР Тюменской областной Думы, член комитета по экономической политике и природопользованию Денис Садовников встретился с трудовым коллективом и воспитанниками Хоккейной академии «Авангард» в Ноябрьске. На встрече обсуждались вопросы дополнительного образования детей и подростков в условиях растущих потребностей и социальной активности молодежи. Направление хоккея идёт в ногу со временем, где интересы детей и родителей абсолютно совпадают.

«Работа учреждений в области дополнительного образования детей и подростков, является важной составляющей профилактики асоциальных явлений в молодежной среде. Я считаю, что Хоккейная академия «Авнгард», является образцом в этой области», - отметил Денис Садовников.

Далее депутат принял в работу ряд обращений родителей детей 2009 года рождения. Осмотрел условия занятий и подготовку к турнирам сезона 2019-2020 года. С директором учреждения Еленой Первушиной договорились о дальнейшем сотрудничестве с фракцией ЛДПР Тюменской областной Думы.

Владимир Сотников
Теги: Денис Садовников Ноябрьск 


Возврат к списку