Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

27 апреля, Суббота

Александр Крупин и Юрий Конев приняли участие в закладке аллеи в честь 75-летия Тюменской области

16.08.2019 10:19:26

Александр Крупин и Юрий Конев приняли участие в закладке аллеи в честь 75-летия Тюменской области

Заместитель председателя комитета областной Думы по экономической политике и природопользованию Александр Крупин и заместитель председателя аграрного комитета Думы Юрий Конев приняли участие в закладке еловой аллеи на предприятии «ПРОДО Тюменский бройлер» по случаю завершения строительства шести новых птичников, которые позволят увеличить объем производства на 20%. 

Открывая торжественную церемонию, заместитель губернатора Тюменской области Владимир Чейметов передал слова приветствия от главы региона Александра Моора, отметив, что высаженные ели станут символом перспективного развития предприятия и района, а также поблагодарил коллектив и руководство предприятия за большую созидательную работу. 

Александр Крупин от имени депутатов областной думы поздравил коллектив и ветеранов «Тюменского бройлера» с юбилеем области и пожелал, чтобы темп развития региона оставался таким же динамичным, как сейчас. Он отметил, что расширение производства на предприятии создаст новые рабочие места, приведет к увеличению объема производимой продукции, а это дополнительные налоговые поступления, которые позволят успешно развиваться Каскаре и тюменскому региону. 

По словам Юрия Конева, инициатива руководства предприятия по посадке 75 елей в связи с окончанием работ по вводу в эксплуатацию новых производственных мощностей и в дни празднования юбилея области является важной и значимой, так как новые цеха – это существенный вклад в развитие аграрного сектора региона и это хороший подарок к юбилею области. 

Законодатель поздравил руководство, коллектив и ветеранов предприятия с юбилеем и пожелал здоровья, благополучия и дальнейшего развития на благо тюменского региона.

Сергей Трофимов
Теги: Александр Крупин Юрий Конев 


Возврат к списку