Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

26 апреля, Пятница

Владимир Нефедьев принял участие в заседании Общественного Совета города Нягани

23.08.2019 10:31:38

Владимир Нефедьев принял участие в заседании Общественного Совета города Нягани

Помимо текущих тем, касающихся деятельности совета, процедурных вопросов по структуре консультативно-совещательного органа, участники заседания рассмотрели кандидатуры, выдвинутые для награждения муниципальными наградами.

В их числе предприятия, которые будут удостоены знаков отличия «За вклад в развитие города» и жители города, чьи трудовые заслуги будут поощрены знаками отличия «За заслуги перед городом».

Такие награды вручаются один раз в год в дни празднования дня рождения города. Все кандидатуры проходят широкое общественное обсуждение с тем, чтобы награды были вручены самым достойным.

«Это очень хорошая традиция – поощрять коллективы и жителей за вклад в развитие города, - комментирует областной парламентарий. – Нягань – город молодой, ему исполнилось всего 34 года. Но он имеет стойкие традиции, умеет чествовать и поощрять тех, кто не только добросовестно и качественно исполняет свои обязанности на рабочем месте, достигая высоких трудовых результатов, но и находит время, силы и желание заниматься общественной деятельностью, являясь примером патриотизма и любви к родному краю». 

В 2010 году и сам Владимир Нефедьев Нефедьев Владимир Александрович ЕДИНАЯ РОССИЯ , будучи заместителем председателя думы города Нягани, был удостоен высокой муниципальной награды – знаком отличия «За заслуги перед городом».

Лейла Искужина
Теги: Владимир Нефедьев Нягань 


Возврат к списку