Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

26 апреля, Пятница

Сергей Корепанов поздравил работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности с профессиональным праздником

13.10.2019 09:16:00

Сергей Корепанов поздравил работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности с профессиональным праздником

Уважаемые друзья!

От имени депутатов Тюменской областной Думы поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Сибирские аграрии всегда показывают образцы преданности своему нелёгкому делу, настойчивость и смекалку, ответственность и характер, упорно преодолевают трудности, в том числе и климатические. Наши крестьяне собирают богатые урожаи зерновых и овощей, снабжают картофелем многие регионы, включая северные автономные округа. В животноводческих хозяйствах растут надои молока, улучшается поголовье скота. Достижения работников агрокомплекса постоянно получают высокую оценку на всероссийских и международных сельскохозяйственных выставках.

Органы законодательной и исполнительной власти области постоянно поддерживают агропромышленный комплекс. Растут объемы кредитов для среднего и малого бизнеса, в регион поступает необходимое количество племенного скота и современной техники, увеличивается компенсация затрат по страхованию урожая.

Яркий пример успеха наших селян – проведение выставок-продаж продукции предприятий агропромышленного комплекса в городах Югры и Ямала. Масштабное сотрудничество позволяет тюменцам увеличить объёмы производства и реализации продукции, повысить уровень и качество жизни сельского населения.

Низкий поклон всем вам, дорогие труженики села! Особая благодарность ветеранам и передовикам производства, за самоотверженную работу и верность славным традициям российского крестьянства! Желаю нашим уважаемым кормильцам здоровья, счастья, благополучия!

Председатель Тюменской областной Думы С.Е. Корепанов

Теги: Сергей Корепанов 


Возврат к списку