Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

29 апреля, Понедельник

Ольга Швецова вручила почетные награды Тюменской областной Думы активным тюменцам

21.01.2020 14:56:12

Ольга Швецова вручила почетные награды Тюменской областной Думы активным тюменцам

Депутат Тюменской областной Думы, руководитель Тюменского регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Ольга Швецова отметила особо отличившихся тюменцев в области культуры и межнациональных отношений наградами Тюменской областной Думы.

В информационно-выставочном комплексе парламента, где и проходило награждение, она вручила благодарственное письмо главному специалисту комитета по делам национальностей Тюменской области Екатерине Николаенко и почетные грамоты работникам Дворца культуры «Нефтяник» им. В.И. Муравленко – специалисту Инге Лударевой и заместителю директора по творческим вопросам Екатерине Дергачевой.

«Эти награды – за ваш ежедневный труд, мастерство и профессионализм. Вы в своей жизни уже многого достигли и продолжаете делать много полезного для нашего города, развиваете социальную и культурную сферы региона, успешно взаимодействуете с органами власти. Уверена, что эти награды замотивируют вас на новые свершения», - сказала Ольга Швецова и пожелала награжденным успехов в работе, творчества и новых интересных совместных проектов.

Екатерина Дергачева поблагодарила депутата за высокую оценку их деятельности. «Нам очень приятно, что наш труд оценен так высоко», - призналась она.

Награждение завершилось экскурсией по Тюменской областной Думе.

Теги: Единая Россия Ольга Швецова 


Возврат к списку