Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

28 апреля, Воскресенье

Члены Общественной молодежной палаты посетили Ишим

17.02.2020 15:54:00

Члены Общественной молодежной палаты посетили Ишим

13 февраля председатель Общественной молодежной палаты при Тюменской областной Думе Кирилл Харитонов и члены палаты Алексей Ларионов, Никита Черпинский приняли участие в заседании Общественной молодежной палаты при Ишимской городской Думе. Участниками заседания также стали председатель городской Думы Алексей Ипатенко и глава города Федор Шишкин. Они вручили удостоверения новым членам палаты и пожелали молодежи плодотворной работы. На заседании члены палаты рассмотрели вопрос о выборах в органы управления Общественной молодежной палаты города Ишима, по результатам которых будут сформированы комиссии по направлениям деятельности палаты.

В ходе заседания Кирилл Харитонов рассказал о работе областного парламента и поделился планами работы на 2020 год: «В рамках Года памяти и славы мы запланировали большое количество полезных проектов, я надеюсь, что молодые парламентарии Ишима активно подключатся к реализации проектов на территории», - отметил председатель. Благодарственным письмом первого заместителя председателя Тюменской областной Думы Андрея Артюхова за вклад в реализацию проектов в Тюменской области был награжден председатель молодежной палаты города Ишима Артем Елисеев.

Молодые парламентарии побывали в гостях у Олькова Александра Андреевича, участника Великой Отечественной войны, которому недавно исполнилось 98 лет, и оказали помощь в работе по дому. Александр Андреевич рассказал молодым людям о военных днях и поделился семейными историями из жизни.

Во второй половине дня состоялась встреча членов Областной молодёжной палаты со студентами города Ишима, в рамках которой ребят познакомили с направлениями личностного развития. В ходе встречи прошла презентация патриотического проекта Молодежного парламента при Государственной Думе «Большая История» и показан фильм «На грани памяти» о сносе советских памятников в Польше.

По итогам встречи активным участникам встречи были вручены подарки от Тюменского регионального отделения партии «Единая Россия».

Теги: Общественная молодежная палата 


Возврат к списку