Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

27 апреля, Суббота

Богдан Богославец встретился с коллективом Тюменского филиала ФГУП «Рослесинфорг»

23.09.2020 15:14:46

Богдан Богославец встретился с коллективом Тюменского филиала ФГУП «Рослесинфорг»

Депутат Тюменской областной Думы Богдан Богославец накануне встретился с коллективом Тюменского филиала ФГУП «Рослесинфорг».

На протяжении многих лет предприятие  успешно решает задачи в области реализации государственной политики в области лесных отношений. Этому способствует  комплексный подход, полный спектр услуг для  предприятий лесного хозяйства. Проекты освоения лесов и лесоустройства, садово-парковое проектирование, сопровождение инвестиционных проектов и дистанционный мониторинг,  равно, как и прочие профильные услуги направлены на  максимально эффективное и сбалансированное использование лесных ресурсов России.

В ходе встречи обсуждались достижения учреждения, а также  отдельные системные проблемы и пути их решения для обеспечения его эффективной деятельности.

Парламентарий подчеркнул важность дальнейшего развития основ и  принципов лесного законодательства,  охватывающих отношения по управлению, сохранению, воспроизводству, охране, защите, использованию лесов, в том числе по обеспечению многоцелевого, рационального и  бережного лесопользования, как важнейшего национального и планетарного достояния. 

В завершение встречи сотрудникам Тюменского филиала ФГУП «Рослесинфорг» были вручены награды и поощрения Тюменской областной Думы.  

Надежда Суцепина
Теги: Богдан Богославец 


Возврат к списку