Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

30 апреля, Вторник

Владимир Ермолаев принял участие в дискуссии на тему «Нравственное здоровье молодежи ХХI века» в нефтеюганской средней общеобразовательной школе №2 им. А.И. Исаевой

23.10.2020 08:55:42

Владимир Ермолаев принял участие в дискуссии на тему «Нравственное здоровье молодежи ХХI века» в нефтеюганской средней общеобразовательной школе №2 им. А.И. Исаевой

Депутат Тюменской областной Думы Владимир Ермолаев накануне принял участие в работе дискуссионной площадки «Точка зрения» в нефтеюганской средней общеобразовательной школе №2 им. А.И. Исаевой, которая давно зарекомендовала себя как образовательное учреждение, с умением наполнить учебно-воспитательный процесс новым содержанием, нетривиальным подходом к изучению и обсуждению проблем подрастающего поколения. Это школа, дающая хорошие знания, с большим процентом выпускников, поступающих в вузы на бюджетные места. На ее дискуссионных площадках не раз проводились парламентские уроки и тематические встречи.

Вот и в этот раз дискуссия на тему «Нравственное здоровье молодежи ХХI века» не оставила безучастным ни кого из участников. Ребята вместе с преподавателем и депутатом разбирали проблемы нравственного состояния сегодняшней молодежи, обменивались точками зрения на причины их возникновения, анализировали пути решения.  

«Встреча прошла в очень позитивном ключе! Очень важно, что ребята умеют концентрироваться на сути проблем и отстаивать свои убеждения. Я очень доволен проведенной сегодня работой и утверждаю, что на смену нам идет очень грамотная и целеустремленная молодежь», - подвел итог результата работы дискуссионной площадки депутат.

Юрий Вишневский
Теги: Владимир Ермолаев Нефтеюганск 


Возврат к списку