Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

26 апреля, Пятница

Депутаты областной Думы совместно с юристами активно участвуют в формировании федерального, регионального и муниципального законодательства

03.12.2020 16:06:00

Депутаты областной Думы совместно с юристами активно участвуют в формировании федерального, регионального и муниципального законодательства

Председатель Тюменской областной Думы Сергей Корепанов поздравил юристов с профессиональным праздником.

Уважаемые друзья!

От имени депутатов Тюменской областной Думы поздравляю вас с Днём юриста!

Этот профессиональный праздник – признание важной роли юридического сообщества в укреплении правового государства и институтов гражданского общества страны. Мы отдаем должное нелёгкому и важному труду специалистов: нотариусов и прокуроров, судебных приставов и судей, адвокатов и следователей, преподавателей и юрисконсультов.

Трудно переоценить значительный вклад юристов в укрепление защиты прав граждан, противодействие коррупции, повышение правосознания и правовой культуры населения, подготовку качественных актуальных законов, учитывающих интересы наших земляков.

Депутаты Тюменской областной Думы совместно с юристами активно участвуют в формировании федерального, регионального и муниципального законодательства, помогают органам представительной и исполнительной власти, другим общественным институтам успешно реализовать программы социально–экономического развития области.

Желаю вам здоровья и счастья, благополучия и успехов! Пусть ваши профессиональные знания и честное добросовестное отношение к Закону всегда будут востребованы обществом и государством!

Председатель Тюменской областной Думы С.Е. Корепанов

Теги: Сергей Корепанов 


Возврат к списку