Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

28 апреля, Воскресенье

Сергей Морев передал новогодние подарки в общественные организации области

28.12.2020 14:43:51

Сергей Морев передал новогодние подарки в общественные организации области

Депутат Тюменской областной Думы Сергей Морев передал новогодние подарки в тюменские общественные организации. Традиционно, на протяжении последних пяти лет, парламентарий принимал участие в благотворительной акции «В гости к особым детям»: Дед Мороз и Снегурочка адресно посещали детей с ограниченными возможностями здоровья из организации «Особый ребенок», дарили сладкие подарки, проводили игровую программу. Всего за годы проведения акции в ней приняли участие более 100 детей.

В этом году, из-за тяжелой эпидемиологической ситуации, депутатом было принято решение ограничиться передачей подарков в организации и исключить адресные посещения. «Считаю сохранение здоровья наших детей приоритетным, несмотря на огромное взаимное желание и ребятишек, и нас самих лично увидеться и поздравить друг друга с праздниками. Надеюсь, в следующем году ситуация изменится к лучшему и мы сможем возобновить нашу добрую традицию», - прокомментировал Сергей Морев.

Сладкие подарки от депутата также были переданы детям из малообеспеченных семей Тюмени и Тобольска, детям ветеранов боевых действий и сотрудников органов внутренних дел.

Теги: Сергей Морев 


Возврат к списку