Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

28 апреля, Воскресенье

Взаимодействие с жителями по любым вопросам – важное направление в работе депутата

29.12.2020 09:03:00

Взаимодействие с жителями по любым вопросам – важное направление в работе депутата

Депутат Иван Левченко в преддверии Нового года вручил Благодарность председателя областной Думы за добросовестный труд и высокое профессиональное мастерство молодому специалисту, педагогу дополнительного образования тюменского детского центра «Грант» Анастасии Климовой. «Сегодняшняя награда для талантливого хореографа. Она занимается с детьми на бесплатной основе, отдает часть себя подрастающему поколению, чем больше будет таких специалистов, тем лучше. Считаю, что надо создавать благоприятные условия для молодежи, всячески ее поддерживать», - подчеркнул парламентарий.

Анастасия Климова – руководитель хореографического ансамбля «Инсайт». На протяжении нескольких лет ее воспитанники неоднократно становились победителями в различных конкурсах: городских, региональных, всероссийских, международных. За творческие достижения коллектив пригласили в Государственный Кремлевский Дворец на открытие 57-го всемирного конкурса CLD UNESCO. Стоит отметить, директор «Гранта» Юлия Малинина собрала под одно крыло замечательный коллектив, деятельность осуществляется по всем направлениям: социально-педагогическая, художественная, физкультурно-спортивная. Центр пользуется популярностью у детей и подростков.

Напомним, в декабре этого года Левченко вручил более десяти наград областной Думы. Благодарственное письмо областного парламента получила Татьяна Кивотова, которая проработала в сфере дошкольного образования более сорока лет, внесла значительный вклад в дело воспитания и образования.

Почетной грамоты Тюменской облдумы удостоена врач-терапевт высшей квалификационной категории городской больницы АО «Медицинский центр» Елена Гембаржевская.

По мнению законотворца, очень значимо в это непростое время поддерживать как организации, так и отдельных работников. «Из-за сложившейся эпидситуации поменялся формат взаимодействия с населением. Тем не менее, это никак не влияет на результат. Большое внимание по-прежнему уделяем именно работе с людьми», - резюмировал Иван Левченко.

Виктория Зайцева
Теги: Иван Левченко 


Возврат к списку