Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

28 апреля, Воскресенье

Владимир Столяров: мы должны создавать врачам максимально комфортные условия

18.01.2021 15:16:00

Владимир Столяров: мы должны создавать врачам максимально комфортные условия

Депутат Тюменской областной Думы, член комитета по социальной политике Владимир Столяров подключился к волонтерской работе. В списке добрых дел – помощь тюменским педиатрам. На личном автомобиле парламентарий помогал доктору Ольге Иванович добираться до своих маленьких пациентов, которые нуждались в помощи на дому.

«В самого начала пандемии общественники и представители власти оказывают поддержку людям. Серьезная работа ведется в рамках тюменского регионального волонтерского центра партии «Единая Россия». Доставляются продукты, лекарства, накануне новогодних праздников приобретались подарки для инвалидов, пенсионеров, детей из многодетных и малообеспеченных семей. Был рад вместе с коллегами-партийцами подключиться к этой работе», - поделился Владимир Столяров.

Законодатель считает, что особое внимание в это непростое время нужно уделять медицинским работникам. «Мы должны создавать врачам максимально комфортные условия», - подчеркнул Столяров.

Педиатр медицинского центра «ЮниМед» Ольга Иванович уже 32 года в отрасли. За день она посещает несколько адресов. Ездит по всему областному центру. По её словам, на дорогу уходит много сил и времени, поэтому она была рада поддержке депутата Тюменской областной Думы Владимира Столярова. Освободившееся с помощью народного избранника время она посвятила маленьким пациентам.

Елена Зубкова
Теги: Единая Россия Владимир Столяров 


Возврат к списку