Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

26 апреля, Пятница

Юрий Конев побывал с рабочей поездкой в Вагайском районе

21.05.2021 09:17:33

Юрий Конев побывал с рабочей поездкой в Вагайском районе

Областной законодатель, куратор партийного проекта «Единой России» «Российское село» Юрий Конев встретился с руководством муниципалитета, председателями дум, депутатами сельских поселений Вагайского района.

На встрече обсудили проблемные вопросы в сфере агропромышленного комплекса, ход посевной кампании, реализацию нацпроектов на территории Вагайского района.

«Главная задача – посмотреть, все ли идет по плану и в срок. Депутатам всех уровней необходимо постоянно доводить информацию по национальным проектам до жителей района», - отметил депутат.

По словам законотворца, развитию агропромышленного комплекса в последние годы уделяется серьёзное внимание. «Есть результаты, которыми мы можем гордиться. Наши аграрии сегодня не только вернули себе российский продовольственный рынок, но и наращивают экспорт», - подчеркнул в своем выступлении депутат.

За тесное плодотворное сотрудничество с представительными органами поселения, района и области Юрий Конев вручил Почетный нагрудный знак Тюменской областной Думы Елене Ламбиной, специалисту администрации Вагайского муниципального района.  

По итогам конкурса представительных органов муниципальных образований Тюменской области парламентарий вручил диплом победителя и сертификат на двести тысяч рублей председателю Думы Шишкинского сельского поселения. Дипломы участников вручил председателям Дум Супринского и Касьяновского сельских поселений, а также председателю Думы Вагайского муниципального района.

«Отрадно видеть, что победителями становятся сельские Думы. Ваше стремление работать и развиваться, участвовать в конкурсах и тем самым улучшать жизнь людей на своей территории заслуживает уважения», - подчеркнул Юрий Конев.

Наталья Шилова
Теги: Юрий Конев Вагайский район 


Возврат к списку