Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

26 апреля, Пятница

Ольга Швецова: важен выбор каждого человека

17.09.2021 13:52:01

Ольга Швецова: важен выбор каждого человека

Председатель комитета по социальной политике Тюменской областной думы, член фракции «Единая Россия» Ольга Швецова в первый день голосования пришла на свой избирательный участок. С 17 по 19 сентября в регионе проходят выборы депутатов в Государственную Думу, Тюменскую областную думу и довыборы в городскую думу Тюмени по одномандатному избирательному округу №12.

Руководитель Тюменского регионального исполкома «Единой России» считает, что мнение каждого человека важно. От этого выбора зависит, кто будет представлять интересы жителей в законодательных органах власти.

«У тюменцев есть три дня, чтобы выразить свое мнение. Я уверена в активности своих земляков: их интересует общественно-политическая жизнь, они охотно участвуют в решении важных вопросов, например, благоустройства территорий, - отметила Ольга Швецова. - Голосуя сегодня, люди голосуют за свое будущее и будущее своих детей».

Она напомнила, что на избирательных участках соблюдаются все требования санитарной безопасности – на них имеются маски, санитайзеры, сделана дистанционная разметка и организована термометрия.

17 сентября, в первый день голосования, с 8 часов утра открылись 1079 счетных участков. Они будут работать до 20 часов вечера все три дня.

Теги: Ольга Швецова Единая Россия 


Возврат к списку