Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

28 апреля, Воскресенье

Иван Вершинин поднял вопрос согласованности действия властей в период проведения ремонтных работ с сотрудниками ГИБДД

20.05.2022 15:13:38

Иван Вершинин поднял вопрос согласованности действия властей в период проведения ремонтных работ с сотрудниками ГИБДД

Накануне, в рамках работы комитета Тюменской областной Думы по государственному строительству и местному самоуправлению под руководством Ирины Соколовой, депутаты заслушали отчет руководства областного ГИБДД по обеспечению безопасности на тюменских дорогах.

Заместитель руководителя фракции ЛДПР областной Думы Иван Вершинин поднял вопрос согласованности действия властей в период проведения ремонтных работ с сотрудниками ГИБДД.

Иван Вершинин: «Самому неоднократно приходится сталкиваться с тем, что ремонтные работы вызывают километровые пробки, нередко работы не огорожены должным образом, не расставлены нормально знаки. Что, соответственно, вызывает понятное негодование водителей и пешеходов»

Представители ЛДПР заверили, что согласования с ГИБДД происходят, но бывают и случаи «человеческого фактора», когда дорожники либо раньше запланированного периода выходят на ремонт или завершают наоборот позже, не сопровождая свои действия соответствующими требованиями по дорожным знакам. Коллеги отметили, что действительно проблема такая существует и они будут над ней работать.

ЛДПР традиционно защищает права автомобилистов, выступает с инициативами, направленными на развитие нормативно – правовой базы в этой сфере.

Теги: Иван Вершинин 


Возврат к списку