Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

30 апреля, Вторник

Иван Левченко вручает награды областного парламента

24.05.2022 08:57:00

Иван Левченко вручает награды областного парламента

В Вагайском районе депутат Иван Левченко побывал в Карагайской школе и школе №2. Встретился с педагогическими коллективами образовательных учреждений. Речь шла о совместном сотрудничестве. В ходе встреч законодатель вручил почетные грамоты Тюменской облдумы за многолетний добросовестный труд, значительный вклад в дело образования и воспитания подрастающего поколения учителю ОБЖ и информатики Бикмухамету Урамаеву и учителю русского языка и литературы Светлане Изюмовой.

«Сфера образования является приоритетом для всех нас. В особенности это касается сельских школ, которые всегда занимали особое место в целом в системе образования. Поэтому важно максимально поддерживать учителей, помогать и самому учреждению», - отметил он.

В Голышманово депутат поблагодарил за высокое профессиональное мастерство медицинскую сестру поликлиники государственного бюджетного учреждения здравоохранения Тюменской области «Областная больница №11» Людмилу Глухареву, вручил благодарственное письмо регионального парламента.

Иван Левченко старается оказывать поддержку различным учреждениям, сотрудничает со многими коллективами. Не так давно парламентарий поздравил с пятилетним юбилеем хореографический ансамбль «Инсайт» при МАУ ДО ЦРТДиЮ «Грант». «С художественным руководителем Анастасией Климовой мы сотрудничаем на протяжении нескольких лет. Анастасия Андреевна всю себя отдает детям. Неравнодушный человек, вносит неоценимый вклад в развитие детского творческого потенциала, играет важную роль в творческом и личном росте своих воспитанников. Поэтому всегда хочется сказать таким людям спасибо и пожелать дальнейших профессиональных успехов», - подчеркнул Левченко.

Виктория Зайцева
Теги: Иван Левченко Вагайский район Голышмановский городской округ 


Возврат к списку