Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

19 апреля, Пятница

Роман Чуйко обсудил патриотическое воспитание с членами Общественной молодежной палаты

11.07.2022 09:09:12

Роман Чуйко обсудил патриотическое воспитание с членами Общественной молодежной палаты

Депутат регионального парламента Роман Чуйко встретился с членами Общественной молодежной палаты Тюменской области. В неформальной обстановке участники мероприятия обсудили вопросы патриотического воспитания молодежи.

В ходе встречи Роман Чуйко обсудил с молодыми парламентариями вопросы патриотического воспитания подрастающего поколения и дальнейшие перспективы развития молодежной политики.

«Необходимо включать активную молодежь в общественную жизнь. Сегодня они – лидеры мнений в семье и школе, среди друзей и сверстников. За ними идут и к их мнению прислушиваются. Поэтому поддержка молодежи, помощь в развитии их инициатив и идеей – ключевая задача», - подчеркнул Роман Чуйко.

Заключительную часть встречи депутат уделил причинам развития конфликта на Украине. Эта тема оказалась наиболее актуальной для молодых парламентариев. Они активно принимали участие в обсуждении и задавали свои вопросы депутату. В заключение участники сошлись во мнении, что любую информацию необходимо проверять на точность и достоверность.

Теги: Роман Чуйко Общественная молодежная палата 


Возврат к списку