Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

26 апреля, Пятница

Александр Анохин провел прием граждан по личным вопросам

23.01.2023 09:00:00

Александр Анохин провел прием граждан по личным вопросам

Законодатель, заместитель председателя комитета по аграрным вопросам и земельным отношениям областного парламента Александр Анохин провёл очередной приём граждан в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева.

«Это первый в этом году приём. Как всегда пришли люди, оказавшиеся в непростой жизненной ситуации – не смогли справиться самостоятельно. Вопросы касались как личных проблем заявителей, так и общественных. Постараюсь оказать максимальную поддержку, ведь задача депутата не просто выслушать каждого, а помочь в конкретной ситуации и дать все необходимые разъяснения», - отметил парламентарий.

Народный избранник акцентировал внимание на работе в избирательном округе. «Это одно из приоритетных направлений в деятельности народных избранников. Встречи с избирателями на территориях позволяют быть в гуще событий, знать о проблемных ситуациях не понаслышке. Декабрь 2022 года выдался насыщенным. Подводил итоги годы, делился планами на будущее, также принимал участие в праздничных мероприятиях. К примеру, 27 декабря образовательные учреждения Ярковского района получили десять школьных автобусов. Это действительно значимое событие. Район ждал обновления автобусного парка еще с прошлого учебного года. Напомню, автобусы поступили в рамках федеральной программы обновления парка школьных автобусов по нацпроекту «Образование», - подчеркнул он.

По словам Анохина, в ходе рабочих поездок, одни из важных мероприятий – встречи с ветеранами. «Накануне Нового года поздравил с праздниками ветерана Великой Отечественной войны Ивана Семёновича Семёнова, которому 7 декабря 2022 года исполнилось 98 лет. Иван Семенович был призван на фронт 1 января 1943 года. В военное время занимался стрелковой подготовкой боевых соединений Красной Армии, а после войны работал в Ярковском районе», - рассказал депутат.

Теги: Александр Анохин Единая Россия Ярковский район 


Возврат к списку