Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

27 апреля, Суббота

Александр Зеленский: забота о маленьких югорчанах – один из приоритетов депутатской работы

21.03.2023 09:02:00

Александр Зеленский: забота о маленьких югорчанах – один из приоритетов депутатской работы

Депутат Тюменской областной думы Александр Зеленский во время поездок по своему избирательному округу уделил отдельное внимание теме дошкольного образования. Он побывал в детских садах «Журавлик» и «Билдинг-сад» города Нефтеюганска.

«Искренне признателен коллективам учреждений дошкольного образования за их добросовестный труд. Педагоги ежедневно участвуют в развитии подрастающего поколения, окружая малышей теплом и заботой. Задача представителей всех уровней власти – создать достойные условия для этого. В первую очередь необходимо помогать детским садам и центрам совершенствовать материально-техническую базу», - считает Александр Зеленский.

Он рассказал, что в ходе приёма граждан по личным вопросам к нему обратились педагоги и родительский актив детсада «Журавлик». Учреждению необходимо оборудование для приёма пищи. Обращение принято и направлено в работу.

«Такие просьбы держу на личном контроле. Всё будет решено положительно в самые короткие сроки», - подчеркнул Зеленский.

Отметим, в этом году детскому саду с момента ввода в строй уже 40 лет. Каждый день здесь занимаются более 200 воспитанников. Третий год функционируют группы для особых ребят. Есть возможность принимать детей начиная с двух лет.

В ходе поездки в избирательный округ Александр Зеленский посетил детское дошкольное учреждение в 17-м микрорайоне «Билдинг-сад», строительство которого практически завершено.

«Новый детский сад очень востребован. Он расположен в новом микрорайоне Нефтеюганска, где много молодых семей с детьми. Это приоритетный проект. Именно поэтому он включён в «Карту развития Югры», - отметил депутат.

Теги: Александр Зеленский 


Возврат к списку