Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

26 апреля, Пятница

Дмитрий Фролов совершил рабочую поездку в Новый Уренгой

21.03.2023 15:36:12

Дмитрий Фролов совершил рабочую поездку в Новый Уренгой

Депутат Тюменской областной думы, член фракции «Единая Россия» Дмитрий Фролов встретился с директором Новоуренгойского городского музея изобразительных искусств Алексеем Матвеевым. Парламентарий поблагодарил директора музея за сотрудничество, вручив за заслуги в сфере культуры и искусства памятные подарки и благодарственное письмо от имени председателя Тюменской областной думы.

Затем депутат посетил региональную общественную организацию родителей детей-инвалидов «Милосердие». Вместе с председателем организации Людмилой Бедненко рассмотрели реализацию совместных планов по оказанию поддержки семьям, воспитывающим детей с особенностями физического и ментального развития.

Кроме этого, Дмитрий Фролов организовал и принял участие в благотворительном аукционе: «Мероприятие проводится не первый год в рамках Ямальского нефтегазового форума. На аукционе можно приобрести работы ямальских художников. В этом году 13 художников предоставили 25 своих работ. Вырученные средства будут направлены в фонд «Ямине» для оказания помощи ямальским детям», - отметил депутат.

Теги: Дмитрий Фролов 


Возврат к списку