Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

1 мая, Среда

Александр Чепик оказал очередную материальную помощь жителю села Уват

04.10.2023 14:53:16

Александр Чепик оказал очередную материальную помощь жителю села Уват

В нашей стране существует огромное количество людей, которые страдают от острой нехватки средств на существование. Из всех социальных групп, в особенно тяжелом положении находятся пенсионеры.

Пенсионер Владимир, проживающий в селе Уват, столкнулся с проблемой недостатка пиломатериалов. В связи с этим он обратился за помощью в приемную депутата Тюменской областной думы Александра Чепика. Осознавая необходимость и важность такой материальной поддержки, парламентарий незамедлительно отреагировал на его обращение и оказал необходимую поддержку. Владимир получил материальную помощь, которая позволит ему решить свои текущие проблемы. Надеемся, что это позволит пенсионеру продолжить свою повседневную жизнь в более легких и благоприятных условиях.

Пенсионеры, ограниченные своими финансовыми возможностями, всегда сталкиваются с трудностями, когда речь идет об оплате всех необходимых нужд. Это действительно сложная задача, которая требует серьезного внимания и усилий. Однако даже в таких условиях наказ Владимира стал причиной оказания материальной помощи в ближайшее время.

В конечном итоге, такая поддержка позволяет снять некоторые финансовые бремена с плеч пенсионеров и дает им возможность продолжать свое достойное существование. Подобные меры и действия поддержки являются неотъемлемой частью работы парламентария и призваны обеспечить их достойное и спокойное старение.

«Моя работа не только в принятии законов, но и в создании пути к лучшей жизни для всех. Верю, что с вашей поддержкой и нашей преданностью мы можем достичь этой цели. Только объединив усилия мы сможем обеспечить лучшую жизнь для пенсионеров и создать прочную и справедливую страну для всех», - прокомментировал Александр Чепик.

Если вы также столкнулись с проблемой, записаться на прием или получить информационную справку, вы можете связаться с нами по телефону +7 (3452) 59-09-84 в Тюмени, а также отправить обращение через сайт Тюменской областной думы по ссылке https://www.duma72.ru/ru/citizens_claims/letter/ или отправив электронную почту по адресу red_tmn@mail.ru.

Анастасия Ревкова
Теги: Александр Чепик Уватский район 


Возврат к списку