Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

28 апреля, Воскресенье

Владимир Ковин: на Тямкинском месторождении создана вся необходимая инфраструктура для промышленной добычи нефти

13.10.2023 16:10:00

Владимир Ковин: на Тямкинском месторождении создана вся необходимая инфраструктура для промышленной добычи нефти

Выездное заседание комитета регионального парламента по бюджету, налогам и финансам прошло на территории Тямкинского хаба ООО «РН - Уватнефтегаз». Участники заседания осмотрели производственные мощности, побывали в вахтовом жилом комплексе, посетили кустовую площадку, центральный пункт сбора нефти и испытательную химико-аналитическую лабораторию ЦПС.

По мнению депутата, председателя комитета по аграрным вопросам и земельным отношениям Владимира Ковина, Уватский район – одна из знаковых территорий Тюменской области. «Здесь реализуется уникальный Уватский проект – один из приоритетных в деятельности компании «Роснефть». Именно месторождения Уватского проекта вносят существенный вклад в экономическое развитие региона» ,- высказал мнение парламентарий.

Ковин акцентировал внимание на тех условиях, которые созданы для сотрудников. «На Тямкинском месторождении созданы все условия для работы и отдыха. Хочу отметить, что значимы не только материальные стимулы, но и то, в каких условиях ты живешь и трудишься. Вахтовый жилой комплекс, производственные объекты тому подтверждение. В целом такие выездные заседания, безусловно, полезны и значимы. Мы увидели, как на высоком профессиональном уровне поставлена вся работа. Нам есть чему здесь поучиться», - резюмировал Владимир Ковин.

Теги: Владимир Ковин 


Возврат к списку