Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

29 апреля, Понедельник

Александр Чепик наградил почетной грамотой тобольского педагога

19.10.2023 15:31:05

Александр Чепик наградил почетной грамотой тобольского педагога

Петров Валерий Михайлович, известный педагог Тюменской области, был удостоен Почетной грамоты Тюменской областной думы. Он уже долгое время посвящает свою жизнь воспитанию и обучению детей физической культуре и спорту.

Имеет 41 год общего трудового стажа, более 24 лет проработал в отрасли образования. За годы работы в школе проявил себя как компетентный, талантливый и преданный своему делу педагог. Обладает глубокими знаниями в области педагогики, с широкой эрудицией, большим практическим опытом работы, активной жизненной позицией. Вся трудовая деятельность связана с физической культурой и спортом, пропагандой здорового образа жизни.

Такое признание его труда и достижений не только подтверждает его профессионализм, но и служит примером для других преподавателей и специалистов в области физической культуры. Его преданность и энтузиазм во время занятий помогают детям развиваться и раскрывать свой потенциал в этой важной сфере.

Среди выпускников В. М. Петрова есть ребята, которые посвятили свою жизнь спорту и учатся в педагогических вузах на факультетах физического воспитания. Многие выпускники продолжают успешно заниматься спортом, среди них есть кандидаты в мастера спорта.

Награждение Валерия Михайловича Петрова стало значимым событием для всего Тобольска и подтверждением того, что его работа не остается незамеченной и получает заслуженное признание.

«От всей души поздравляю Петрова Валерия Михайловича с заслуженным признанием и желаю ему дальнейших успехов в его благородной миссии. Его работа с детьми не только формирует здоровое будущее нашего общества, но и является основой для развития спортивного потенциала региона», - поздравил педагога депутата регионального парламента Александр Чепик.

Анастасия Ревкова
Теги: Александр Чепик Тобольск 


Возврат к списку