Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

27 апреля, Суббота

В Тюменской областной думе начались общественные обсуждения по проекту закона об областном бюджете

02.11.2023 10:16:26

В Тюменской областной думе начались общественные обсуждения по проекту закона об областном бюджете

Сегодня в региональном парламенте начались общественные обсуждения по проекту закона Тюменской области «Об областном бюджете на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов». Они продлятся до 9 ноября.

В соответствии с законом Тюменской области «О бюджетном процессе в Тюменской области» проект закона размещен на официальном сайте Тюменской областной думы в сети Интернет.

В общественных обсуждениях вправе участвовать граждане, проживающие в Тюменской области и обладающие активным избирательным правом, представители организаций, осуществляющих деятельность на территории Тюменской области, представители государственных органов и органов местного самоуправления путем направления мотивированных предложений к проекту закона в письменном виде в Тюменскую областную думу либо в электронном виде по адресам Тюменской областной думы в сети Интернет (e-mail: inbox@duma72.ru, budget@duma72.ru).

1 ноября 2023 года на Официальном портале органов государственной власти Тюменской области размещены проект закона в разделе «Бюджет области» (https://admtyumen.ru/ogv_ru/finance/finance/bugjet.htm) и Бюджет для граждан на основе проекта закона в доступной для пользователей форме в разделе «Бюджет для граждан» (https://admtyumen.ru/ogv_ru/finance/finance/citizens_budget.htm).

Замечания и предложения, поступившие в ходе общественных обсуждений, впоследствии будут рассмотрены на заседаниях согласительной комиссии по доработке проекта закона об областном бюджете, а заявители получат соответствующие ответы.

Теги: бюджет 


Возврат к списку